Assassin's Creed: Братство крови.Digital Deluxe @ RU

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Assassin's Creed: Братство крови.Digital Deluxe Edition (Uplay key) @ RU

Состав издания:
2 эксклюзивные карты для одиночной игры: Троянский рынок и Акведук
2 персонажа для мультиплеера:

Офицер — лучший союзник Смерти: его видели немногие. Но еще меньше выжили после этого. Страх - его друг, а Смерть — его слуга.
Арлекин — ночной кошмар наяву: за цветастым нарядом и безумной улыбкой скрывается душа безжалостного убийцы.

Вам предстоит продолжить путешествие по Италии, но на сей раз уже в Риме. Вам предоставляется возможность войти в роль Эцио, когда он был уже статным мужчиной. События игры начинаются сразу после конца Assassin's Creed 2. Но, перед тем, как начать решающее сражение с тамплиерами, вам придется восстановить былую мощь Ордена Ассасинов, сформировав и развить собственную организацию — Братство.Вновь вам на помощь придут куртизанки и воры, а также ваше братство, членов которого вам нужно будет привлечь на службу ордену.

Особенности игры:
ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Эцио, легендарного ассасина, 15 часов одиночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.
ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО – нанимайте и тренируйте многообещающих Ассасинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.
ЧАСТЬ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и Катерина Сфорца.
СЕРДЦЕ ГОРОДА – используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.
СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ – мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.
МУЛЬТИПЛЕЕР – выбирайте из множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.