✅Assassin's Creed IV Black Flag✔️Uplay Key🔑RU-CIS-UA🎁

Всего продано 180
Возвратов 0
Хороших отзывов 28
Плохих отзывов 0

После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Assassin Creed 4 (IV) Black Flag в системе Ubisoft Connect.

Наши гарантии:
20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!
- Более 220 тысяч продаж!
- Свыше 25 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!


Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Warning: The game has territorial restrictions and can be activated only in one of the following countries: Russian Federation, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Вы были когда-нибудь на Карибах, нет? У вас появилась возможность не только побывать там, но и перенестись в 1715 год, времена когда пираты были истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.
В толпе этих безжалостных убийц и разбойников выделялся молодой капитан Эдвард Кенуэй. Любитель драк и тяга к приключениям позволила ему завоевать уважение таких легендарных пиратов, как Черная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.
Милости просим на Карибы, добро пожаловать в пираты!

@MediaSoft - 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!

Инструкция по активации ключа в Ubisoft Connect:

1. Установите, если еще не установлен, клиент Ubisoft Connect - https://www.ubisoft.com/ru-ru/help/connectivity-and-performance/article/installing-or-re-installing-ubisoft-connect-pc/000063173
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через клиент Ubisoft Connect.
2. Нажмите на значок Ubisoft Connect activation в верхнем левом углу клиента, затем выберите "Активировать ключ"
3. Введите купленный у нас ключ в предлагаемую форму.
4. После активации перейдите в раздел игры в верхнем меню и нажмите играть. После загрузки и установки дистрибутива игра запустится.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.