Assasins`s Creed: Revelation (Ключ для Uplay)

Всего продано 4
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Сразу после оплаты вы получаете ключ активации для игры Assassins Creed Revelations.

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Платформа: PC
Активация: UPLAY
Регион: Без региональных ограничений
Языки: Русский.

………………………………………………………………………………

** Описание игры **

Действие игры Аssassin´s Сreed Revelations развернется в шумном и богатом Константинополе, сердце Османской империи. В городе стремительными темпами пополняются ряды армии агрессивных тамплиеров. Пришла пора действовать! Нельзя сидеть сложа руки, когда враг замышляет недоброе. Кто же, кроме вас, сможет предотвратить беду? Assassin´s Creed Revelations ждет своего героя. Спасайте город от захватчиков и выполняйте возложенную на вас миссию.

Assassins Creed: Revelations - Враги намерены во что бы то ни стало заполучить некий заветный артефакт. Для доступа к нему требуются пять печатей, их-то доблестный Эцио и должен найти. Согласно сюжету экшена Assassin´s Creed Revelations, одна из печатей оказалась в руках у тамплиеров. Герой должен отнять ее у врагов.

Эцио предстоит освоить ряд новых приемов, отважный персонаж получит новое снаряжение, у него появится замечательный гарпун, позволяющий быстро перемещаться по городу. Главный герой игры Assassin´s Creed Revelations научится создавать различные взрывные устройства, используя которые, он устроит не одну диверсию во вражеском стане. Победа не за горами - Эцио стоит только применить все свои знания и умения и не жалеть своих сил. Но при этом ему необходимо остаться в живых, чтобы выполнить задание, ведь он незаменим.

Особенности игры:

•Стань еще более смертоносным. Новые навыки и типы вооружений делают Эцио гораздо более устрашающим для его врагов. Используйте весь арсенал находящихся в вашем распоряжении орудий для убийства.
•Новые герои. Создатели игры приготовили сразу несколько новых персонажей, которым суждено стать как союзниками, так и соперниками Эцио.
•Обновленный мультиплеер в Assassins Creed: Revelations. Многопользовательский режим претерпит существенные изменения в сторону stealth. Теперь играть незаметно будет еще более выгодно и целесообразно.