Arma 2: Complete Collection (Steam Gift/RU CIS)

Всего продано 252
Возвратов 0
Хороших отзывов 53
Плохих отзывов 0

После оплаты Вы автоматически получаете уникальную ссылку на активацию игры в Steam

Все Игры приобретены ОФИЦИАЛЬНО!

Эту игру невозможно добавить в инвентарь аккаунта Стим, только в БИБЛИОТЕКУ

Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия


Название: Arma 2: Complete Collection
Жанр: Экшены, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Дата выхода: 20 фев, 2013
Языки : английский, чешский, французский, итальянский, испанский, немецкий, польский, русский

В специальное издание Arma 2: Complete Collection входит:
Arma 2,
Arma 2:
Operation Arrowhead,
Arma 2: British Armed Forces,
Arma 2: Private Military Company,
Arma 2: Army of the Czech Republic
Модификация Day Z


Об Игре:
Спустя три года после конфликта в Черноруси, изображенного в оригинальной Arma 2, новый конфликт назрел в области Зеленого моря, и силы коалиции во главе с армией США посылают в Такистан, чтобы быстро восстановить мир и предотвратить дальнейшие жертвы среди гражданского населения.
Вы сможете опробовать себя в ролях различных бойцов армии США: от простого пехотинца до спецназовца, пилота или танкиста в новой части знаменитой серии военных симуляторов для ПК от Bohemia Interactive.
Благодаря 10 годам опыта и непрерывной работы над движком, Arma 2: Operation Arrowhead может похвастаться самыми реалистичными во всем мире битвами на открытой местности. Она моделирует физику реального мира, взаимодействие материалов, температуры объектов, дополняя всё это сменой дня и ночи в реальном времени и динамическим ветром, а также различными погодными эффектами окружающей среды.
Примечание:
Arma 2: Operation Arrowhead является самостоятельным продуктом и не требует наличия оригинальной Arma 2.
Ключевые особенности:
НОВЫЙ ИГРОВОЙ КОНТЕНТ: Новая кампания, как для одиночного, так и для совместного прохождения. Большое разнообразие новых тренировочных миссий, одиночных сценариев и многопользовательских модов.
ОГРОМНЫЙ ИГРОВОЙ МИР: Три абсолютно новые большие карты в стиле Центральной Азии, включающие в себя насыщенные городские, пустынные и горные пейзажи, заполненные полностью разрушаемыми объектами с возможностью взаимодействия.
НЕВЕРОЯТНЫЙ БОЕВОЙ ОПЫТ: Полностью совместима с оригинальной игрой 'Arma 2' для бесподобной симуляции боевых действий.
УНИКАЛЬНЫЕ ИГРОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ: Съемные рюкзаки со снаряжением, улучшенные оптические прицелы, моделирование взаимодействия материалов, симуляция удалённого управления беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) в реальном времени, свобода выбора и насыщенный игровой процесс.
НОВЫЕ БОЙЦЫ И ТРАНСПОРТ: Несколько группировок для каждой из сторон: армия США, ООН, армия Такистана и партизаны вместе насчитывают более 300 новых бойцов, видов вооружения и техники.
РЕДАКТОР МИССИЙ: Создавайте свои собственные миссии при помощи простого для освоения редактора миссий и станьте частью одного из самых больших и креативных сообществ для ПК-игр.


Инструкция по активации Игры:

1. Чтобы получить доступ к вашей новой игре, необходимо установить приложение Steam (если приложение не установлено).
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. После покупки вы получите ссылку, которую необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции.
Остальные наши товары доступны по ссылке - http://ezhek_and_ko.buydigi.ru/

Оставьте положительный отзыв и напишите о желании получить подарок, и получайте ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПОДАРОК ЗА КАЖДУЮ ПОКУПКУ И ОТЗЫВ.
Подарки рассылаются на е-маил указанный при покупке в течении 1-2 дней