ARK: Genesis Season Pass 💎 STEAM GIFT RU

Всего продано 21
Возвратов 0
Хороших отзывов 7
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/1113410/ARK_Genesis_Season_Pass/
💎💎💎💎💎💎💎💎

Продолжайте поиски выживания и откройте новую главу в саге ARK: Survival Evolved с ARK: Genesis Season Pass! Этот сезонный абонемент дает вам доступ к двум новым огромным пакетам расширения, косметике Noglin Chibi, а также к эксклюзивному внутриигровому роботу-компаньону с искусственным интеллектом под названием «HLN-A», который может сканировать дополнительные скрытые заметки исследователя, которые можно найти в других ARK. В ARK: Genesis продолжайте сюжетную линию ARK, путешествуя по экзотическим новым мирам с совершенно новым игровым процессом, основанным на заданиях. Открывайте, используйте и осваивайте новых существ, новые предметы, оружие и постройки, которые вы еще не видели!

Сезонный абонемент Genesis включает:
- ARK: Genesis Part 1 (доступно прямо сейчас!)
- ARK: Genesis Part 2 (доступно в марте 2021 г.)
- Эксклюзивный косметический питомец HLN-A (доступен прямо сейчас!)
- Эксклюзивный питомец Ноглин Чиби (доступен прямо сейчас!)

Предстоящее расширение «ARK: Genesis Part 2» (доступно в марте 2021 г.):
ARK: Genesis Part 2 представляет собой огромный непрерывный мир, наполненный новыми странными биомами, сюжетными миссиями и экзотическими существами. Финальное противостояние между энергичным HLN-A и злодейским сэром Эдмундом Роквеллом происходит на гигантском корабле-колонии, путешествующем в глубоком космосе, и игрокам нужно будет использовать весь свой опыт ARK, чтобы добиться успеха.
Будь то овладение врагами с помощью управляющих мозгом существ «Noglin», масштабирование и выполнение радикальных трюков на подобном скейтборду Hoversail или удаленное управление и просмотр вашей базы с помощью камер наблюдения, среди множества других новых предметов и существ, крупнейшее расширение ARK В Pack все же есть кардинальные дополнения для каждого типа Survivor. Но даже с помощью HLN-A хватит ли ваших мощных навыков, снаряжения и приручения, чтобы раз и навсегда положить конец безумным планам Роквелла? Мы собираемся это выяснить, потому что конец близок!

Огромное расширение ""ARK: Genesis Part 1"" (уже доступно):
Проснувшись в виртуальном симуляторе, вы должны выжить в мире, не похожем ни на что из того, что вы видели раньше! ARK: Genesis представляет собой новое сюжетное начало в эпической саге о выживании ARK. Со странно знакомым товарищем вам предстоит пройти строгие испытания симуляции. Только сражаясь, строя, приручая и исследуя, вы раскроете секреты этого грозного места.

Завоевать каждую миссию
Голографическое руководство по симуляции, HLN-A, предлагает широкий спектр миссий с различными уровнями сложности, чтобы вы могли решать в своем собственном темпе - от стрельбы по волнам врагов с помощью бонусов до сопровождения уязвимых маленьких существ своим родителям, выслеживая и выслеживая могущественных боссов, соревнуясь в гонках Дино, даже играя в додо-баскетбол и многое другое. Сама симуляция не идеальна, поэтому вы можете заработать дополнительный кредит (и опыт), исправляя глюки, разбросанные по всему миру. За выполнение миссий вы получаете шестиугольники, которые вы можете потратить на дополнительные ресурсы, предметы TEK, путешествия между средами и многое другое.

ИЗУЧИТЕ ЛЕТАЛЬНЫЕ ПЕЙЗАЖИ
АРК: В Genesis есть прекрасные биомы, созревшие для исследования - но все они хотят, чтобы ты умер. Симулятор проверяет ваши способности на зловонных инопланетных болотах, в глубоких подводных траншеях, холодных горных вершинах, опасных вулканических адских ландшафтах ... и даже на дикой низкой гравитации инопланетной луны. Завоевание каждой области требует подготовки, умения и умения импровизировать, чтобы, когда вулкан обрушился на вас с неба, лавина зарыла вас или водоворот втянул вас в глубокую рассол, вы были готовы принять вызов!
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ONLiNE 24/7
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВАС ДОБАВЯТ, ПРИМИТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ И ВАМ ОТПРАВИТСЯ ГИФТ НА STEAM
ИГРА ИЛИ ДОПОЛНЕНИЕ НАВСЕГДА ОСТАЁТСЯ У ВАС
ГИФТ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИНЯТЬ В ИНВЕНТАРЬ, ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ STEAM ВАШЕГО АККАУНТА

==================================

ОТПРАВКА ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АККАУНТЫ ГДЕ РЕГИОН РОССИЯ
ТОЛЬКО НА АККАУНТЫ ГДЕ ВСЕ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ! ТОЛЬКО РОССИЯ! ТОЛЬКО РЕГИОН РОССИЯ! ТОЛЬКО IP РОССИИ!
ВАЖНО! МЫ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ В СТРАНЫ СНГ / УКРАИНУ, БЕЛАРУСЬ И ДРУГИЕ СТРАНЫ, КРОМЕ РОССИИ!
ВАЖНО! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ РЕГИОН ВАШЕГО STEAM АККАУНТА :
https://store.steampowered.com/account/ (Убедитесь, что там написано "РОССИЯ") В ИНОМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ!

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скопируйте ссылку на свой аккаунт.
ссылка должна выглядеть https://steamcommunity.com/profiles/00000000000000000 без знака "/" в конце
ЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ, МЫ В РУЧНУЮ ОБРАБОТАЕМ ЗАКАЗ, ПИШИТЕ НАМ В ОНЛАЙН ЧАТ ИЛИ TELEGRAM.