Антиколлектор – поможет избавиться от кредита

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Получение кредита является для многих спасением, но это спасение часто загоняет в тупик. Получатель кредита вскоре становится не счастливым обладателем заветной мечты, а загнанным должником, который с подачи коллекторов нарушает закон. На этом построена вся система кредитов, когда коллектору важно «выбить» из вас те деньги, которые вам любезно одолжил кредитор. И в ход порой идут самые изощренные методы. В результате коллекторы пытаются запугать вас так, что вы отдаете последнее, идете на любые жертвы, лишь бы только не удостоиться той участи, которую они вам пророчат.

Отнюдь не радужная картина. Если вы испытываете именно то, что описано выше, подвергаетесь давлению со стороны коллекторов и кредиторов, не можете спать ночами, переживая за свою судьбу и судьбу близких вам людей, то эта книга – для вас. Это может показаться вам чудесным спасением, ведь здесь изложены истины, которые в действительности скрываются от обычных людей, берущих кредиты – большие или малые.

У коллекторов есть свои методы «выбивания» денег по кредиту, ведь это их работа, которая должна быть эффективной. И вы можете этого даже не замечать, но при этом будете испытывать жесточайшее давление с их стороны. Мы поможем вам избавиться от этого раз и навсегда!

Книга была создана профессиональными коллекторами. В ней описан тот бесценный опыт, который нарабатывается годами, и который еще никогда не предлагался для ознакомления широким массам. Вы получаете исключительную возможность стать обладателем эксклюзивной информации о том, как сбросить с себя бремя кредитного обязательства, при этом ни на йоту не нарушая закона. Покупайте, читайте и побеждайте!

И так, простая консультация у юриста будет стоить Вам не меньше 30$. Сдесь Вы получаете всё за 3$ плюс бонус магия успешных продаж. Всего Вам хорошего!

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА для первых ПЯТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
ЦЕНА книги по окончанию АКЦИИ составит -15$.

Для получения БОНУСА оставьте e-mail в отзыве, на который Вы и получите бонус: http://www.buydigi.ru/asp/pay.asp?idd=1063334