zzzz_Anima Gate of Memories - STEAM Key region Free/ROW

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ
Anima Gate of Memories в STEAM!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Key)!

Об игре: «Анима: врата воспоминаний» — ролевая боевая игра от третьего лица. Она основана на истории пары, связанной невольным договором: легендарного чудища и девушки без прошлого... Они должны быть вместе, и их судьба меняется, когда они обнаруживают, что втянуты в зловещую тайную войну. Во «Вратах воспоминаний» есть уникальная двойная система, позволяющая управлять двумя различными персонажами и быстро переключаться, совершая множество комбинаций.
Особенности: Глубоко проработанная история. Ваш выбор и поступки влияют на путешествие и определяют судьбу персонажей. Система боя, где элементы ролевой игры сочетаются со скоростными действиями. Мир, в котором полно уникальных мест и секретов. У каждого есть широкий набор спецнавыков, которые можно развивать и настраивать как в обычной ролевой игре. Вы можете перемещаться по миру, посещая разные места. У вас всегда будет возможность следить за своим маршрутом, чтобы возвращаться назад, раскрывать тайны и получать доступ к новым местам.


После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. В верхнем меню окошка Steam откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
4. Введите ключ активации, нажмите "далее" - игра активирована.
5. После активации ключа игра отобразится в списке "Библиотека Игр", отсюда вы сможете ее скачать/установить, а затем начать играть.