AltVPN - ключ ко всем VPN на 24 часа без ограничений

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После оплаты вы получаете ключ ко всем VPN на 24 часа без ограничений.
Отсчёт времени идёт с момента активации вами ключа в клиенте.

ГЕОГРАФИЯ СЕРВЕРОВ
На данный момент мы имеем
59 серверов, в 23 странах мира в их числе много серверов из России

Что такое VPN ?

Простыми словами это зашифрованное подключение,с помощью которого вы измените ваш IP-адрес полностью на всем устройстве,а так же защитите свои данные от третьих лиц.

Для чего нужен VPN ?

Благодаря подключению через VPN, все региональные и географические ограничения снимаются. Социальные сети, торрент- клиенты, мессендежеры и т.п для вас будут доступы из любой точки мира.
Независимость от вашего провайдера
Ваш провайдер больше не узнает чем вы занимаетесь в интернете, не позволяйте следить за вами! Благодаря VPN вы всегда будете в режиме инкогнито!

Скройте ваш реальный IP-адрес
IP-адрес является вашим "виртуальным" паспортом, При подключении к VPN, ваш IP-адрес будет надежно защищен,а при желании найти вас, будет отображаться IP-адрес нашего сервера!

Безопасность в интернете
Публичные Wi-fi зоны, могут быть прослушаны, вы можете потерять не только данные аккаунта от социальной сети но и так же данные ваших кредитных карт и другую ценную информацию. Не дайте злоумышленникам вас обмануть!

Работает на всех платформах
Наш VPN можно подключить на любом устройстве, по протоколам OpenVPN, L2TP, PPTP. Вы можете подключиться с помощью Windows, Linux, MacOS. Работает так же на мобильных устройствах и роутерах которые поддерживают функцию VPN