Aliens vs. Predator Collection (Steam KEY)

Если общая сумма ваших покупок у продавца plati-voip больше чем:
- 94092 ₽ скидка составит 2%
- 9409 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

***************
Язык: Русский
Платформа: PC
Активация: Steam
Региональные ограничения: Россия, Украина и СНГ

ВНИМАНИЕ! Ключ НЕЛЬЗЯ активировать в Origin.

***************

Состав издания:
- Aliens vs. Predator
- Aliens vs. Predator Bughunt Map Pack
- Aliens vs. Predator Swarm Map Pack

Игра перенесет вас в легендарную войну между двумя известнейшими научно-популярными персонажами. В AvP присутствуют 3 невообразимые кампании и уникальная совместная игра, включающая 3 режима.

Новые незабываемые впечатления и новый геймплей от первого лица на выживание. Устраивайте охоту в смертельных джунглях и на колонии, окруженной болотами.

Особенности игры:
- Выбрав морпеха, вы обречете себя на страх и клаустрофобию. Свет — ваш друг, но его всегда мало. Однако, колония морской пехоты США — последняя линия обороны человечества, и вам доверены самые последние новинки огнестрельного оружия и взрывных устройств.
- Выбрав Хищника, вы будете тихо подкрадываться из теней, лазать по деревьям и с высоты внезапно обрушиваться на противников. Ваш арсенал — мощное, экзотическое оружие и датчики. Но честь Хищников ставит ультиматум — при встрече с противником один на один, вы должны забрать трофей в честном бою.
- Выбрав смертоноснейший вид во вселенной, вам дается возможность вжиться в шкуру твари из самых страшных кошмаров. Чужие — ими кишит темнота, их челюсти — стальные капканы, а когти — острейшие лезвия.
- Сыграйте за любую сторону друг против друга в трех многопользовательских режимах.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

Самый простой вариант просто взять у друзей лицензионный диск с игрой или скачать с любого торрент-трекера лицензионный образ, установить игру с него и при запросе кода ввести купленный у нас ключ.

ВНИМАНИЕ: После активации серийного ключа в steam, ключ становится не действительным, т.е. повторно им воспользоваться нельзя.
ОБЯЗАТЕЛЬНО запомните, а лучше запишите все данные Вашего аккаунта! Без них вы не сможете получить доступ к активированным играм в дальнейшем.