Sid Meier's Civilization V (Steam) RU+CIS

Всего продано 81
Возвратов 0
Хороших отзывов 20
Плохих отзывов 0

Вы покупаете лицензионный ключ игры - Sid Meier's Civilization V

Название: Sid Meier's Civilization® V
Жанр: Стратегии
Разработчик: Firaxis Games , Aspyr (Mac, Linux)
Издатель: 2K Games, Aspyr (Mac, Linux)
Возрастной рейтинг: 18+
Регион активации: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия
Платформа: PC
Активация: Steam

Описание:

Возвращение флагмана среди глобальных пошаговых стратегии!

Станьте великим лидером и проведите свою цивилизацию от зари человечества в космическую эру: сражайтесь, управляйте дипломатией, отрывайте новые технологии, развивайтесь и создайте самую могущественную империю, которую когда-либо знал мир.

«Цивилизация 5» — это больше, чем просто стратегия. Благодаря великолепной графике и звуку, вы целиком погрузитесь в этот прекрасный мир, который жаждет покориться вам. Пятая часть знаменитой игровой серии устанавливает новый стандарт качества для глобальных стратегий существенно прибавив возможностей и вариантов развития, сделав противников умнее, а сетевую игру увлекательней и разнообразней.

Выберете одну из восемнадцати наций и проведите её через века, от первобытного общества до полётов в космос.

Особенности игры:

Интуитивно понятный интерфейс понравится как новым игрокам, так и ветеранам серии. Новички будут рады подсказкам, которые помогут познакомиться с игрой, а знатоки оценят глубину, детализацию и контроль, которыми всегда славилась серия.
Масштабные сражения и битвы проходят с небывалым для серии размахом. Атакуйте ваших противников с земли, моря и воздуха. Используйте все богатство возможных стратегий, чтобы поразить вашего противника.
Создав новый мир, в котором расклад сил и события будет зависеть исключительно от ваших решений и способностей, вы сможете заново переписать историю цивилизаций Земли. Выберете одну из восемнадцати наций и приведите её от первобытно-общинного строя к мировому господству.
Никогда ещё «Цивилизация» не уделяла столько внимания сообществу игроков. Соревнуйтесь с игроками по всему миру, или играйте с друзьями в локальных сетях. Создавайте свои самые невозможные модификации и обменивайтесь ими с другими игроками через специальный внутриигровой «community hub».
Sid Meier's Civilization V (Steam) RU+CIS