Аккаунт Zombobox.com

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Zombobox.com / Zombobox / Зомбобокс — это широко известный и востребованный сайт, где можно посмотреть телевизионные передачи. Ведь часто бывает, что вы по ряду причин не можете посмотреть любимые передачи по телевизору - пропустили, забыли, неподходящее время трансляции и т.д. Но не стоит расстраиваться, если у вас есть доступ на Zombobox.com, потому что на нем вы без труда найдете все сериалы, фильмы, передачи и прочие ТВ-трансляции с популярных каналов.
На Зомбобоксе имеется внушительных размеров архив для хранения и круглосуточной записи прямого эфира с 43 каналов за 4 года. Формат записи видео и звука имеет очень хорошие характеристики, разрешение картинки 512×384 или 1024×768, что позволяет развернуть её на весь экран без видимой потери качества. В видео-архиве организована быстрая и удобная система поиска, которая позволяет найти нужную трансляцию за считанные минуты.
Аккаунт с оригинальной почтой позволяет владельцу в любой момент восстановить забытый или утерянный пароль от аккаунта на почтовый ящик, который привязан к аккаунту.
После оплаты вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне. После этого вам высылается инвайт на почтовый адрес, указанный в платеже.
Срок доставки обычно в течении 2-3 часов, максимум - в течении суток.