Аккаунт (Инвайт) Broadcasthe.net / BTN (50% оплата)

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Broadcasthe.net / Broadcasthe / BTN — очень популярный и возможно самый лучший приватный трекер по телевизионной тематике. Содержит огромную базу телевизионных сериалов различных жанров, любого размера и в любом качестве. Здесь вы найдете любой сериал, который когда-либо транслировался по телевидению, причем новые серии появляются сразу же после их выхода в эфир на ТВ.
Внушительная, почти 100-тысячная коллекция торрентов и почти 35-тысячная аудитория пользователей красноречиво говорит о популярности и темпах развития трекера. Ведь кроме сериалов на ресурсе собрана немалая коллекция документальных и спортивных передач, развлекательных ток-шоу и прочего ТВ-материала. Также BTN имеет широкий набор инструментов, который поможет вам узнать интересные новости из телевизионного мира. Это особенности и характеристики различных ТВ-шоу, описания жизни и творчества многих актеров, списки и графики выхода новых серий и «мыльных опер», пользовательские обзоры, голосования и рейтинги.
После оплаты вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне. После этого вам высылается инвайт на почтовый адрес, указанный в платеже.
Срок доставки обычно в течении 2-3 часов, максимум - в течении суток.