AION RU. Кинары от поставщика. Все сервера.

Всего продано 44
Возвратов 0
Хороших отзывов 22
Плохих отзывов 0

Количество доступных для покупки кинар ДО СВЯЗИ со мной можно посмотреть в верхнем правом углу в строке "Максимально можно купить....". Это количество есть на любом из серверов и их можно купить в любое время, они будут доставлены игровой почтой. Если Вам необходимо большее количество игровой валюты или способ доставки, отличный от почты, то свяжитесь со мной через онлайн-чат и уточните наличие у меня кинар на Вашем сервере, а также СПОСОБ и ВРЕМЯ доставки. Даже, если я не нахожусь онлайн, то Вы можете написать мне через внутренний чат, используя кнопку "Задать вопрос". Как только я появлюсь, то обязательно Вам отвечу.
Я продаю только нафармленные мною лично кинары, поэтому цена на 30-40% ниже, чем в большинстве шопов, которые занимаются перепродажей.
Вся кинара добыта только честными игровыми способами - фарм, ивенты, крафт, аук, т.е. без использования ботов.

Если Вы произвели оплату без предварительной связи со мной, то кинары будут отправлены Вам только после появления продавца онлайн, что может занять некоторое время.

После оплаты Вы получите 16-значный код. Для получения кинар Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить его по указанным контактным данным любым удобным для Вас способом. До момента получения и проверки КОДА кинары Вам отправлены НЕ БУДУТ.
Передача кинар происходит одним из способов: аукцион, торговая лавка, трейд, почта.