Distance (Steam Ключ/ Region Free)

Всего продано 50
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

После оплаты вы получаете ключ игры Distance.
Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

**************************************
Языки: Английский
Регион: Region Free
Активация: Steam


***** Описание игры *******

Дистанция-это атмосферный гоночный платформер. Сплавляя футуристические аркадные гонки с паркуром, выживите в смертельном, таинственном, залитом неоновым светом городе, прыгая, вращаясь и летая.

Дороги коварны с препятствиями на каждом углу. Вместо того чтобы делать круги по петле, доживите до конца в самое короткое время. Ваш автомобиль обладает способностями, которые позволяют вам ездить не только по трассе, но и вверх тормашками, а также по зданиям и стенам! Вы также можете летать, чтобы открывать новые ярлыки и пути. Отправляйтесь на дороги в одиночку или в мультиплеере с друзьями!

Игра является духовным преемником отмеченного многими наградами Nitronic Rush, созданного нами и еще пятью участниками в Технологическом институте DigiPen. Его широко хвалили за инновационную механику, визуальный стиль, аудио-дизайн и атмосферу.
ключевая характеристика
Приключение: короткий опыт одиночной игры. Въезжайте в самое сердце темного, таинственного города, преследуя зловещую угрозу.
Аркада: гонка призраков, чтобы взять на себя лучших лидеров. Зарабатывайте медали, чтобы разблокировать новые треки в нескольких различных режимах.
Мультиплеер: Онлайн (до 12 игроков) и разделенный экран (2-4 игрока) играют в таких режимах, как спринт, обратный тег, трюк и т. д.
Trackmogrify: случайная генерация треков с передовыми модификаторами семян.
VR: полная интеграция VR с поддержкой Oculus Rift CV1 и HTC Vive.
Редактор уровней: используйте мощный редактор уровней, чтобы создавать уровни из игры и делиться ими с игроками по всему миру. Более 2500 уровней уже были разделены на Steam Workshop!
Оригинальный саундтрек: Новая музыка от композитора за наградами игр, таких как Nitronic Rush, Solace и The Fourth Wall. Слушайте предварительный просмотр здесь.
Все наши игры на Plati доступны тут - https://goo.gl/KKPYRO
Игр много, цены вас приятно удивят ;)