ЮЮ - Age of Empires Legacy Bundle (II HD + III + DLC)

Всего продано 100
Возвратов 0
Хороших отзывов 29
Плохих отзывов 0

Тип издания: Steam Gift (подарок) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

=======================================
В состав издания входит:

• Age of Empires II HD
• Age of Empires II HD: The Forgotten
• Age of Empires II HD: The African Kingdoms
• Age of Empires III
• Age of Empires III: The WarChiefs
• Age of Empires III: The Asian Dynasties


Age of Empires II HD
Это переиздание стратегии 1999 года, где доступны все миссии как оригинальной игры Age of Kings, так и дополнения Conquerors. Кроме этого все желающие могут бросить вызов своим товарищам в онлайне. Кроме переработки графики под разрешение 1080p, разработчики используют усовершенствованный графический движок с улучшенной обработкой текстур земли, воды и огня. Age of Empires 2 HD Edition использует все возможности Steamworks – достижения, таблицы лидеров и облачное хранилище. Кроме этого есть возможность создавать собственный контент и делиться им через Steam Workshop.
• Новая версия игры поддерживает разрешения экрана 1920x1080 и более, а также последние версии Windows и DirectX. Графический «движок» игры доработан, а текстуры огня, воды и земли переработаны с учетом увеличенного разрешения
• Пространству игры также добавлено динамическое освещение. Присутствуют все кампании из оригинальной игры, а также дополнительные кампании и особенности из дополнения The Conquerors

Age of Empires II HD: The Forgotten
Дополнение добавляет в игру пять новых цивилизаций, новые технологии, четыре кампании и новые игровые режимы.

Age of Empires II HD: The African Kingdoms
Бросьте вызов друзьям с четырьмя дополнительными цивилизациями, новыми юнитами, кораблями и технологиями. Борись за своё место под солнцем на африканском континенте с четырьмя кампаниями и уничтожьте ваших оппонентов с новой партией юнитов под вашим командованием!

Age of Empires III
Возьми в свои руки бразды правления одной из восьми европейских держав и возглавь покорение Нового Света. Колонизируй бескрайние неизведанные земли Америки и завоюй богатство и могущество, достойные величайшей из империй.
• Станьте главой одной из восьми могущественных стран Европы. Испания, Германия, Великобритания, Голландия, Франция, Португалия, Россия, Турция — сделайте свой выбор!
• Исследуйте обширные земли Нового Света
• Сделайте столицу своей страны одним из самых прославленных городов мира
• Покоряйте противников, чтобы расширить границы своей империи
• Несколько режимов, среди которых сюжетная кампания, одиночные сценарии, многопользовательская игра как по Интернету, так и по локальной сети

Age of Empires III: The WarChiefs
Дополнение позволит вам возглавить одну из трех цивилизаций коренных американцев, которые будут сражаться за свои земли и независимость. Помимо новых цивилизаций (Ирокезы, Сиу и Ацтеки), дополнение принесет с собой новые элементы геймплея, кампании, карты и новые типы юнитов.

Age of Empires III: The Asian Dynasties
Дополнение добавит несколько восточных наций и 15 новых "чудес света", новые способы выигрыша и методы торговли, а также свежие шаблоны для генератора карт (среди них будут и "ремиксы" уровней из предыдущих частей Age of Empires).


Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3. Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер.
4. Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь.
5. После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.