советник maximus v11 (нейронная сеть)

Всего продано 10
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Вы приобретаете советник maximus_v11 (автоматическую торговую систему) для совершения торговых операций на рынке Форекс в программе MetaTrader 4. Советник maximus_v11 представляет собой результат почти годового труда разработки.

RAR-архив включает:
- maximus_v11 (обучение).ex4 – для обучения нейронной сети;
- maximus_v11 (торговля).ex4 – для торговли;
- открытие_EURUSD15.csv – файл со сведениями по открытию сделок;
- закрытие_EURUSD15.csv – файл со сведения по закрытию сделок;
- звуковые файлы;
- инструкции по работе.

Советник maximus_v11 представляет собой вероятностную нейронную сеть, обладающую высокой степенью надежности при открытии сделок и способную зарабатывать прибыль в автоматическом режиме. Максимус использует три индикатора: стохастик, стандартное отклонение и скользящую среднюю, а также фильтр, основанный на обученной выборке. Приобретаемый пакет включают обученную выборку (два файла открытия и закрытия сделок) за пять последних лет и параметры для торговли на 15-минутном таймфрейме евро-доллара.

Главное преимущество советника maximus заключается в его способности фильтровать открываемые сделки на основе истории сделок из обученной выборки. Советник maximus_v11 автоматически определяет уровни поддержки и сопротивления. Когда цена достигнет поддержки или сопротивления, выставляется метка пробоя. Как только цена уходит от последней метки пробоя на определенное расстояние, открывается сделка.

Идеи системы подробно изложены по этой ссылке http://mt4.numerika.ru/experts/5/chastnyy-sluchay-neyrosetevogo-analiza.html (комментирование статьи без регистрации).

Автоматически определяет обычную и расширенную котировку цен и может работать по условиям market execution (рыночное исполнение или NDD) и instant execution (моментальное исполнение). Депозит от 100 долларов, миним. лот 0.01 (либо центовый счет, депозит может быть еще ниже). Сбои и разрывы соединения не влияют на работу советника.

Советник привязывается к номеру счета (не более 1 счета за полгода).

Внимание! Умный трейдер знает, что прибыль в прошлом периоде не является залогом прибыли в будущем. Если Вы мало знакомы с принципами технического анализа, возможно, Вам следует обратить внимание на фундаментальный (новостной) советник NewsCatcher Pro, торгующий в автоматическом режиме на основе новостей, которые подгружаются из экономического календаря. NewsCatcher Pro проще, стоит значительно дешевле, действует более прямолинейно, открывает больше сделок и способен заработать больше (!) советника maximus. Это возможно благодаря мультивалютному режиму торговли. Доп. сведения см. на странице продавца.