Административная деятельность ОВД

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Вариант № 8
Задание 1 Правовое положение и организация патрульно-постовой службы полиции
Задание 2 Производство по делам об административных правонарушениях несовершеннолетних, а также родителей и лиц их заменяющих

Задача

20 августа участковым уполномоченным полиции на одной из улиц были задержаны гр. Васильева и гр. Бурундуков. Гр. Васильева предлагала прохожим услуги сексуального характера, а гр. Бурундуков занимался извозом девушек, оказывающих сексуальные услуги за вознаграждение.
Участковый уполномоченный полиции, зная, что гр. Васильева ранее привлекалась к административной ответственности за занятие проституцией, составил протокол по ст. 6.11 КоАП РФ.
Начальник органа внутренних дел назначил гр. Васильевой административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей и вынес решение о прекращении дела об административном правонарушении в отношении гр. Бурундукова, обосновав тем, что ответственности подлежат только лица, занимающиеся сводничеством.

Чтобы получить работу нужно выбрать удобный способ оплаты (с мобильного, Банковской картой), ввести Вашу почту и следовать инструкциям. Сразу после оплаты на почту придет ссылка для скачивания. Никакой специальной связи с продавцами не требуется. Работа приходит в течении 1 минуты.

Если вы желаете купить данную работу, то не забудьте обновить список литературы (особенно редакции НПА), также обратите внимание на требование вашей методички, оформление заголовков, ссылок, таблиц и рисунков может отличаться. Работа продается в качестве вспомогательного материала. Использовать работу рекомендуется только после приведения ее в соответствие с вашей методичкой.

#административнаядеятельностьоргановвнутреннихдел
#готоваяконтрольнаяработаправо