Административное право страховой случай

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Слесарь Гаврилов, находясь на работе в состоянии алкогольного опьянения, получил травму – потерял кисть руки. Медико-социальная экспертная комиссия определила Гаврилову вторую группу инвалидности вследствие несчастного случая на производстве (увечья). Гаврилов был застрахован от несчастного случая на производстве на 30 тысяч рублей. Заработок Гаврилова составлял 3 тыс. руб. Является ли это страховым случаем. На какие выплаты может рассчитывать Гаврилов.

Чтобы получить работу нужно выбрать удобный способ оплаты (с мобильного, Банковской картой), ввести Вашу почту и следовать инструкциям. Сразу после оплаты на почту придет ссылка для скачивания. Никакой специальной связи с продавцами не требуется. Работа приходит в течении 1 минуты.
Если вы желаете купить данную работу, то не забудьте обновить список литературы (особенно редакции НПА), также обратите внимание на требование вашей методички, оформление заголовков, ссылок, таблиц и рисунков может отличаться. Работа продается в качестве вспомогательного материала. Использовать работу рекомендуется только после приведения ее в соответствие с вашей методичкой.
#административноеправоконтрольная