7 DAYS TO DIE (STEAM GIFT RU/CIS)

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

7 Days To Die ничто иное как масштабная песочница с атмосферой безысходности и страдания. Те, кому еще довелось удержать свои животные рефлексы, вынуждены скитаться по миру, забирая и отламывая все, что может хоть ненадолго продлить их существование.
Объединившись с друзьями, вы можете шагнуть навстречу апокалипсису, который быстро захватит вас в свои объятия и не отпустит до самой смерти. Ошибочно полагать, что обстановка вокруг вас призвана навести фальшивый страх. Поверьте, она даже не пытается. Легкую нервозность, а затем паническое желание убраться подальше на вас наведут зомби, укрепляющие свои силы к заходу солнца.
Поэтому у вас есть все лишь один день на нахождение требуемых припасов, материалов для крафта и строительства укрытий. Все что вы нашли, должно быть использовано в следующую ночь. Припасы на черный день? Так вот, он уже настал. Постарайтесь дожить до утра и двигайтесь дальше.
Инструкция по активации Игры:

1. Чтобы получить доступ к вашей новой игре, необходимо установить приложение Steam (если приложение не установлено).
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. После покупки вы получите ссылку, которую необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam.