5$ Предоплаченная VISA (RUS Bank)

Если общая сумма ваших покупок у продавца Банкир больше чем:
- 83554 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 21
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

VISA CLASSIC с балансом 5$
Виртуальная предоплаченная карта VISA - это банковская карта нового поколения! Хотите совершать покупки на аукционе e-Bay? Скачивать музыку в iTunes? Заказывать билеты на самолет или поезд? Оплачивать онлайн-игры?
Используя виртуальную предоплаченную карту VISA, вы сохраняете в тайне реквизиты своих пластиковых карт.

Этими картами можно оплачивать покупки в любой валюте – RUR, EURO, USD и др. Сумма платежа автоматически конвертируется по текущему курсу валют.
Виртуальной картой можно оплачивать товары и услуги только в сети Интернет. Эта карта не предназначена для использования в торговых терминалах и банкоматах. ПИН-код для нее не выпускается.

Это предоплаченные дебетовые карты ЕВРОПЕЙСКОГО банка, принимаемые в большинстве интернет-магазинов и различных сервисов (как российских, так и иностранных). Такие карты фактически ничем не отличаются от обычных пластиковых Visa Electron, Classic, Gold и др. Адрес, имя и фамилия при использовании этих карт могут быть совершенно любыми, т.е. у таких карт нет абсолютно никакой привязки к биллинг-адресу (как у обычных Visa, которые Вы можете использовать только с тем адресом, именем и фамилией, которые указывали при оформлении этой карты в банке).
Срок действия карт - 3 месяца, далее карта прекращает свое существование и не обслуживается.
Рекомендуется использовать карту для оплаты конкретной покупки и не откладывать использование карты в долгий ящик.
Для подстраховки номинал карты следует брать чуть больше суммы покупок - на случай различных комиссий, а также из-за того, что некоторые биллинги (как PayPal) делают пре-авторизацию карты на 1-5 долларов больше, чем сумма платежа, и суммы на карте может не хватить.
Если Вы не использовали ее баланс, - мы гарантируем возврат номинала карты.
Карты принимаются в таких сервисах как PayPal, Ebay, Google Adwords, iTunes RU, Google Checkout, GodAddy, Moneybookers, Amazon, Ozon, Yahoo и многих других. В некоторых случаях (например, CCBill.com, Epoch.com - в этих сервисах проходимость НЕ гарантируется) в целях успешной проходимости карты необходимо использовать американский анонимный прокси (samair.ru/proxy/), но на большинстве сайтов карту примут и без него.
ВНИМАНИЕ! ВЫПИСКУ ОПЕРАЦИЙ ПО КАРТЕ, БАЛАНС КАРТЫ, А ТАКЖЕ 4-х ЗНАЧНЫЙ КОД, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ АККАУНТА PAYPAL ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО!!!
КАРТА ИМЕЕТ РУБЛЕВЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ ТАК КАК ВЫПУСКАЕТСЯ ПО КУРСУ ЦБ НА ДЕНЬ ВЫПУСКА КАРТЫ !ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ТОПАРА!
Этой картой можно оплатить! ТРАНСПОРТ И ПУТЕШЕСТВИЯ:
Avianova.ru, РЖД, S7 Airlines, SkyExpress, Аэрофлот, Владивосток Авиа, Трансаэро, Авиакомпания Татарстан, AirBerlin, Уральские Авиалинии, hotels.com, agent.ru, hostelsclub.com
ТОВАРЫ и УСЛУГИ:
PayPal, iTunes, Amazon, Ebay, Liqpay, Forexclub, moneybookers, Ozon.ru, softkey, sendflowers.ru, вКонтакте, Masterhost, Ru-center
ИГРЫ:
PlayStation.com, Half-life, World of Warcraft, Aion, Savage, EVE, Lineage 2, Magic: the gathering Online, Fallen Earth, PokerStars, Fonbet Bookmake
Проверка баланса, отчет по операциям с картой, выписка – в режиме реального времени, консультации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Возможность выпуска виртуальной Visa Classic необходимого Вам номинала, заказ любой карточки со скидкой.
ГАРАНТИИ:
Возможность возврата неиспользованных средств по карте на Ваши реквизиты в WebMoney , гарантированный возврат средств за карту в случае ее неработоспособности при неиспользованном балансе.
Visa других номиналов http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=123545