1С:Бухгалтерия 8 для Украины. УЧЕБНАЯ ВЕРСИЯ

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

1С: Бухгалтерия за wmz, wmu, wmr, sms!

После оплаты и заполнения регистрационных данных мы свяжемся с Вами и договоримся о методе получения Вами лицензии. Отправка программы происходит во все населенные пункты Украины. Лицензия не имеет ограничения по сроку использования.

"1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" предназначена для освоения программы "1С:Бухгалтерия 8 для Украины" и обучения ведению компьютеризированного бухгалтерского учета в системе "1С:Предприятие 8". Продукт позволяет изучить возможности ведения бухгалтерского учета, заложенные в программе "1С:Бухгалтерия 8 для Украины", от ввода первичных документов и бухгалтерских операций до получения аналитических отчетов и подготовки бухгалтерской отчетности, а также быстро приобрести навыки работы с системой программ "1С:Предприятие 8". Учебная версия представляет собой реально действующую программу "1С:Бухгалтерия 8 для Украины" с ограничениями, которые описаны далее.

Поставка "1С:Бухгалтерии 8 для Украины. Учебная версия" включает в себя книгу с диском. Книга содержит полное описание функциональных возможностей прикладного решения и необходимых приемов работы с программой. В состав диска входит электронное руководство по быстрой установке и запуску программы, учебная версия платформы "1С:Предприятие 8.2", конфигурация "Бухгалтерия для Украины", ред. 1.2, интерактивный обучающий курс "Эффективная работа с 1С:Предприятием 8", информация по обучению работе с программой "1С:Бухгалтерия 8 для Украины". В поставку конфигурации включено пособие по быстрому освоению прикладного решения.

После оплаты, в течении суток, учебная версия отправляется к Вам курьерской службой.
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Фамилия Имя Отчество;
- Адрес электронной почты (email);
- Фактический адрес;
- Номер мобильного телефона;
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.