1954 Alcatraz (Steam key) -- RU

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

События приключенческого point-n-click квеста развернутся в Сан-Франциско 50-х годов. 1954: Alcatraz. Целых 40 лет предстоит провести в неприступных тюремных стенах грабителю Джо, сорвавшему большой куш. Однако этими деньгами интересуется не только полиция, но и подельники, а также законная супруга преступника Кристина. На руку ли Джо этот интерес, получится ли ему получить свободу раньше и остаться при деньгах? Это зависит целиком от вас. Купить 1954: Alcatraz и поучаствовать в развитии этой динамичной истории будет интересно всем любителям детективных приключений. Различные варианты концовки, качественная графика и звук, превосходное воссоздание города и неповторимая атмосфера тех времён делают игровой мир живым и захватывающим. Активируйте для 1954: Alcatraz ключ и получите максимум удовольствия от увлекательных заданий и головоломок, попутно решив, чем вы готовы пожертвовать ради желаемой концовки.

Ключевые особенности
Вдумчиво принимайте решения за игровых персонажей, переданных под ваше управление (Джо, Кристина), решая, что их ждёт: любовь и свобода или деньги и предательство. Любой выбор влияет на сюжет и приводит к той или иной концовке.
В сюжете 1954: Alcatraz задействовано больше 20-ти персонажей. Увлекательные нелинейные диалоги и сложные загадки не дадут заскучать.
Множество отрисованных вручную декораций по фотография Сан-Франциско и самой тюрьмы Алькатрас выглядят весьма реалистично, а некая стилизация по комикс стиль добавляет очарования специфической атмосфере игры.
Бит и джаз: лучший саундтрек, который только можно придумать для 1954 года служит хорошим фоном для течения этой криминальной истории.