190$ VISA VIRTUAL + Быстрая выписка, ONLINE 3DS. ЦЕНА

Всего продано 74
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

VISA VIRTUAL с балансом 190$
Внимание! Карта поддерживает технологию безопасных платежей 3D-Secure. Коды подтверждения вы можете получить самостоятельно в режиме online по адресу: http://sms4vcc.ru
Это виртуальная предоплаченная карта, предназначенная исключительно для покупок в сети Интернет; Карта является полным аналогом обычной пластиковой Visa, но только в электронном виде.

При покупке Вы в автоматическом режиме получаете реквизиты карты: уникальный шестнадцатизначный номер карты, код CVV2 и дату окончания действия карты (expiry date).

Порядок совершения покупки с данной картой на нужном Вам сайте: введите выданные Вам реквизиты карты, укажите ЛЮБОЕ имя и ЛЮБУЮ фамилию, а также ЛЮБОЙ российский адрес. Все данные вводите английскими буквами.

Карты обладают отличной проходимостью на огромном числе сайтов, как российских, так и иностранных, работающих с пользователями из России.

Рекомендуется покупать карту с запасом в несколько долларов (минимум 1) на случай предварительной авторизации карты сервисом, где Вы ее используете, возможных скрытых комиссий или других неожиданностей.
ВНИМАНИЕ! Просьба использовать карту под конкретную операцию, гарантированный срок действия данной карты - 1 месяц с момента ее покупки, не зависимо от формальных данных, указанных в ее реквизитах. Далее претензии не принимаются, будьте внимательны!

Банк: RUS (IP-адрес и место проживания при оплате рекомендуются российские)
Самостоятельное пополнение карты (card2card): НЕТ
Технология 3D Secure: ДА (http://sms4vcc.ru/)
Конвертация в любую валюту: ДА (учитывайте возможную комиссию банка!)
Возврат остатка: НЕТ
Выписка и баланс: ДА (бесплатно, свяжитесь с нами)


Мы предлагаем лучшие цены! Многолетняя репутация надежного продавца, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Полный список всех номиналов:
http://x-sale.buydigi.ru

Спасибо что пользуетесь нашим сервисом! :)