100 - 10000 руб MASTERCARD VIRTUAL (RUS Bank) Гарантии.

Всего продано 100
Возвратов 1
Хороших отзывов 22
Плохих отзывов 0

Идеальный вариант для платежей в Интернете.Полный аналог обычной пластиковой карты, но только в электронном виде.
Подходит для любого сайта с логотипом «MasterCard» - везде, где принимают обычные кредитные или дебетовые карты.

MASTERCARD VIRTUAL CARD, RUS Bank выпускается Российским банком - ассоциированным членом MasterCard. Прекрасная работа и отличная проходимость карт отмечены на огромном числе сайтов, как российских, так и иностранных, работающих с пользователями из России.

Для получения карты не нужно обращаться в банк. Приобрести ее можно прямо сейчас, оплатив любыми электронными деньгами. Реквизиты карты - уникальный 16-значный номер, код CVV и дату окончания действия - Вы получите после дополнительной связи с нами, сообщив уникальный код покупки.

ВНИМАНИЕ! Просьба использовать карту под конкретную операцию, гарантированный срок действия данной карты не более 3 дней с момента ее покупки, не зависимо от формальных данных, указанных в ее реквизитах. Далее претензии не принимаются, будьте внимательны!

РЕКОМЕНДУЕМ покупать карту с запасом на случай, если сайт использует «предавторизацию», снимает небольшую сумму перед платежом, возможных скрытых комиссий или покрытия разницы курсов валют.

Для осуществления платежа по карте следует ввести полученные при покупке реквизиты карты, указать свои имя и фамилию латиницей, а также любой российский адрес - и подтвердить оплату.

Гарантированный срок действия: 3 Дня.

Банк: RU
Пополнение карты: нет
Технология 3D Secure: да
Конвертация в любую валюту: ДА (учитывайте возможную комиссию банка!)
Выписка и баланс: ДА (бесплатно, свяжитесь с нами)
ПОРЯДОК ПОКУПКИ:

1. Выбираете любой нужный баланс карты.
2. Оплачиваете любым удобным способом.
3. После оплаты Вы автоматически получите уникальный 16-значный код, который нужно сообщить продавцу любым способом.
4. В ответном сообщении получаете готовую карту (срок выдачи произвольных номиналов: от нескольких минут до 12 часов, в зависимости от времени суток и других обстоятельств)

БЕСПЛАТНО: Проверка баланса карты. Детализация операций. Информационная выписка. Консультации.