500 -100000 RUR Карта оплаты ДЛЯ YANDEX/AVITO/VK и др.

Если общая сумма ваших покупок у продавца SADKEY больше чем:
- 833327 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 76
Возвратов 0
Хороших отзывов 11
Плохих отзывов 0

Карта предназначена для оплаты в Games.Mail.ru, Igromania.ru, GameGuru.ru, GoodGame.ru, Gamer.ru, yandex.ru, vk.com, ok.ru, avito.ru, ozon.ru, t.me, rambler.ru и других российских сервисах.
Проходимость на зарубежных сайтах не гарантируется.
Приобретая виртуальную карту, вы автоматически получите уникальный код, который необходимо сообщить продавцу любым удобным вам способом. Карта будет готова в течении 5-10 минут после проверки кода в рабочее время.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
- При оплате указывайте любой реально существующий адрес в России. Имя также любое, похожее на реальное.
- Карта поддерживает оплату только в российских рублях .
- Убедитесь, что в Вашем сервисе в настройках аккаунта в качестве страны указана Россия. Если указана другая страна, смените ее на Россию. Если это невозможно, мы рекомендуем создать новую учетную запись на адрес России.
- Рекомендуется покупать карту с запасом на случай предварительной авторизации карты сервисом, где Вы ее используете, возможных скрытых комиссий или других неожиданностей.
Выдача карт и тех. поддержка осуществляются каждый день с 10-00 до 20-00 МСК, в выходные и праздничные дни возможны задержки.
КАК КУПИТЬ:
1 - Укажите желаемый баланс карты - поле "RUR".
2 - Оплатите удобным способом.
3 - В открывшемся окне отметьте галочку "Да, я хочу сразу отправить уникальный код продавцу", затем нажмите "Сохранить".
4 - Ожидайте доставки.