№1 2011 год. Атомная подводная лодка RybaFISH

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Вышел в свет очередной, первый в этом году, номер журнала БНК Моделист №1 за 2011 год. В журнале вы получите модель атомно-секретной разведывательной ударной подводной лодки RybaFISH, которую собрать совсем несложно. Её можно даже распечатать на чёрно-белом принтере и немного докрасить, поскольку основной цвет ПЛ - чёрный. Сделайте модель вместе с детьми, подарите им счастье совместной работы!
Последний спущенный на воду в 2010 году корабль - подводная лодка типа «RybaFISH». Это радостное событие произошло в конце 2010 года в городе корабелов Колянове, в нашем Крае.
«Отцом» этого проекта является Заслуженный кораблестроитель Края, лауреат Мировых технических премий, академик Васислав Кораблини, прямой потомок средневекового гения. Васислав Базильевич поделился с нашим журналом своим наброском подводной лодки, который он сделал, когда обдумывал концепцию проекта. Редакция журнала «БНК Моделист» от души благодарит академика. Подробности на сайте БНК Моделист и в газете "Закидонская Истина".