1-100000 RUB RU Bank 🔥 Aliexpress Yandex RU

Если общая сумма ваших покупок у продавца Банкир больше чем:
- 184526 ₽ скидка составит 2%
- 92263 ₽ скидка составит 2%

Всего продано 100
Возвратов 30
Хороших отзывов 100
Плохих отзывов 1

!!Внимание!! !ВНИМАНИЕ!! АХТУНГ для STEAM NETFLIX не работает

(RU Bank),ВНИМАНИЕ СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ год
Виртуальная предоплаченная карта - это банковская карта нового поколения! Хотите совершать покупки на Aliexpress Yandex RU?? Заказывать билеты на самолет или поезд в России? Оплачивать онлайн-игры?
Используя виртуальную предоплаченную карту , вы сохраняете в тайне реквизиты своих пластиковых карт.

Этими картами можно оплачивать покупки в любой валюте – RUR, и др. Сумма платежа автоматически конвертируется по текущему курсу валют.
Виртуальной картой можно оплачивать товары и услуги только в сети Интернет. Эта карта не предназначена для использования в торговых терминалах и банкоматах. ПИН-код для нее не выпускается.

Это предоплаченные дебетовые карты Российского банка, принимаемые в большинстве интернет-магазинов и различных сервисов (как российских, так и иностранных). Такие карты фактически ничем не отличаются от обычных пластиковых . Адрес, имя и фамилия при использовании этих карт могут быть совершенно любыми, т.е. у таких карт нет абсолютно никакой привязки к биллинг-адресу (как у обычных , которые Вы можете использовать только с тем адресом, именем и фамилией, которые указывали при оформлении этой карты в банке).

Есть как разовые карты, они не пополняются так и пополняемые . Пополнение карт платное
Их можно использовать пока на счету есть деньги.
Рекомендуется использовать карту для оплаты конкретной покупки и не откладывать использование карты в долгий ящик.
Для подстраховки номинал карты следует брать чуть больше суммы покупок - на случай различных комиссий, а также из-за того, что некоторые биллинги делают пре-авторизацию карты на 1-5 долларов больше, чем сумма платежа, и суммы на карте может не хватить.
Если Вы не использовали ее баланс, - мы гарантируем возврат номинала карты.
Карты принимаются в таких сервисах как, Aliexpress Yandex RU любой хостинг RU, Ozon, и многих других. В некоторых случаях , но на большинстве сайтов карту примут и без него.
ВНИМАНИЕ! ВЫПИСКУ ОПЕРАЦИЙ ПО КАРТЕ, БАЛАНС КАРТЫ, А ТАКЖЕ 4-х ЗНАЧНЫЙ КОД, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ АККАУНТА ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО!!!
!!Внимание!! !ВНИМАНИЕ!! АХТУНГ
!!!---Не ДЛЯ Netflix !!!!!! Netflix перестал принимать карты с балансом у рубль
После оплаты сообщите нам уникальный код.
В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ МАКСИМУМ Вы получите реквизиты Вашей карты.
Для любой из купленных вами карт выписка или любая консудьтация БЕСПЛАТНО

Возможность переноса средств с одной карты на другую. Возможность возврата остатка средств с карты на WebMoney, Яндекс.Деньги или мобильный телефон
Каждый покупатель сразу после оплаты в качестве товара получает уникальный 16-тизначный код (каждому покупателю разный), который автоматически генерится нашим сервисом. Этот код покупатель сообщает вам, используя ваши контактные реквизиты, а вы в свою очередь с помощью поиска или XML-интерфейса проверяете его подлинность, сумму платежа и количество оплаченных единиц для завершения сделки купли-продажи с покупателем.