💸 ЯНДЕКС ПЛЮС ДО 27.09.2021 НА ВАШ АКК ИНВАЙТ В СЕМЬЮ

Всего продано 100
Возвратов 0
Хороших отзывов 42
Плохих отзывов 0

После покупки от VIP ПРОДАВЦА вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ ИНВАЙТ НА 1 МЕСТО в семейную подписку на 3 месяца с гарантированной работой до окончания указанного срока подписки Яндекс Плюс (включающей Яндекс.Музыка, Яндекс.Кинопоиск HD, Яндекс.Такси и другое).
🎁 ПОДАРОК 300 БАЛЛОВ OZON на вкладке «Бонус» после покупки🕗 МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА!✅ ГАРАНТИЯ РАБОТЫ ПОДПИСКИ ДО 27.09.2021📣 ЗАМЕНЫ В СЛУЧАЕ АКТИВАЦИИ "НЕ НА ТОМ АККАУНТЕ" НЕТ!
📣 Это не общий аккаунт. Подпиской вы будете пользоваться на своём аккаунте. Ваша личная информация никому не видна. Никакой синхронизации, все ваши плейлисты, Кинопоиск и другие сервисы, будут индивидуальны ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!
📣 РАБОТАЕТ ПРИ НАЛИЧИИ АКТИВНОЙ ПОДПИСКИ, она отложится и по истечению семейной подписки продолжится.
📣 В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ОДНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ!
📣 НЕ НУЖНО привязывать карту!
📣 ИНВАЙТ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Израиле, Казахстане, Киргизии, Молдове, Монголии, Таджикистане и Узбекистане.
АКТИВАЦИЯ
✔️ если вы переподключаетесь после окончания предыдущего инвайта перейдите профиль семьи https://passport.yandex.ru/profile/family и нажмите «Это вы» и «Покинуть группу»
✔️ войдите в АККАУНТ ЯНДЕКСА на котором необходима активация (убедитесь что это нужный аккаунт, т.к. замены в случае активации на другом нет)
✔️ перейдите по ИНВАЙТ-ССЫЛКЕ

🙂 ОТЗЫВЫВаши отзывы — ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ другим покупателям
😱 ПРОБЛЕМЫЧерез почту войдите в купленный товар и напишите на вкладке ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ вашу проблему, которую Панда решит в КРАТЧАЙШИЙ СРОК!

☑️ ЦИФРОВЫЕ ТОВАРЫhttps://buydigi.ru/itm/3096486 ЯНДЕКС ПЛЮС 2 МЕСЯЦА ИНВАЙТ В СЕМЬЮhttps://buydigi.ru/itm/2667333 ЯНДЕКС ПЛЮС 3 МЕСЯЦА ИНВАЙТ В СЕМЬЮhttps://buydigi.ru/itm/2994737 ЯНДЕКС ПЛЮС 6 МЕСЯЦЕВ ИНВАЙТ В СЕМЬЮ
👑 VIP ПРОДАВЕЦ HTTP://SELLERPANDA.buydigi.ru
✔️ МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА
✔️ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
✔️ БЫСТРАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА
✔️ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПРОДАЖ
✔️ ТЫСЯЧИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
✔️ УНИКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТОВАРОВ
✔️ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Яндекс.Плюс — это единая подписка на сервисы Яндекса• Музыка — возможность скачивать треки на телефон, прослушивание музыки в высоком качестве и без рекламы
• Такси — скидка 10 % на все поездки по тарифам «Комфорт», «Комфорт+» и «Бизнес»
• Диск — 10 ГБ в подарок, скидка 30 % на покупку дополнительного места
• КиноПоиск — просмотр фильмов и сериалов онлайн без рекламы, скидки на покупку и аренду фильмов
• Маркетплейс Беру — бесплатная доставка товаров от 500 рублей (действует не во всех городах)
• Драйв — скидка 12 % на все поездки на автомобилях категории «Праздник», скидка 5 % на все поездки на остальных автомобилях. Скидки не применяются к минимальной стоимости поездки, установленной тарифом (действует не во всех городах)
• Афиша — дополнительные баллы за покупку билетов на мероприятия
• Мобильный Художественный Театр — бесплатный спектакль каждый месяц

Теги: 🔗 #ИНВАЙТ, 🕗 #МОМЕНТАЛЬНАЯДОСТАВКА, 💸 #ЯНДЕКСПЛЮС, 🎵 #ЯНДЕКСМУЗЫКА, 🚖 #ЯНДЕКСТАКСИ, 🎬 #КИНОПОИСК