✅ XBOX GAME PASS ULTIMATE 1-2-3-5-9-12 МЕСЯЦЕВ🚀 БЫСТРО

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

🔶После оплаты вы получите 16-й уникальный код, который необходимо предоставить после оплаты нам в переписку с продавцом или по любым другим доступным контактам
Название: Xbox Game Pass Ultimate 12 Месяцев
Активация: XBOX
Тип продукта: Услуга (Активация подписки выполняется в ручном режиме, после оплаты свяжитесь с нами любым удобным способом!)
Время выполнения заказа: 15-30 минут, но не более 24 часов! (Если вы купили ночью, то необходимо будет подождать до утра!)
Регион активации: Без ограничений
🔶 ВНИМАНИЕ! Для активации подписки необходимо будет предоставить ваш логин и пароль для входа в учетную запись. Это обязательно для активации подписки! ✅ Будем рады положительному отзыву от наших покупателей после покупки. Это помогает нашему магазину объективно оценить работу и в будущем сделать вашу покупку более экономичной!✅ Мы надежный партнер для ваших покупок.
Более одного года успешной работы на торговой площадке. Более 30 000 продаж и 3000 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в том, что после оплаты получите именно тот товар, который указан в описании товара или мы вернем Вам деньги!
🔶 Просьба не оставлять негативный отзыв до связи с продавцом через раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ". Прежде всего, не волнуйтесь, опишите проблему с которой вы столкнулись и приложите фото/видео. Мы ответим Вам сразу, как только агент поддержки будет онлайн (но не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаев проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро.
► Более 100 качественных игр на пробу и более...

После активации вы получите неограниченное число игр, в которые можно сыграть неограниченное количество раз. Код активации Xbox Game Pass Ultimate даст возможность погрузиться в этот дивный мир, чтобы в полной мере вкусить все прелести свободного доступа.

Код Xbox Game Pass Ultimate имеет все преимущества Xbox Live Gold, даёт доступ к библиотеке, состоящей из более чем сотни качественных проектов разных лет для консолей и ПК. Теперь не нужно печалиться по поводу упущенного времени и возможностей. С Xbox Game Pass Ultimate все двери в игровые миры широко распахнуты.


🔻 Что делать после покупки услуги "Активация подписки Xbox Game Pass Ultimate 12 месяцев"?
1️⃣ После оплаты на ваш email адрес придет 16значный код, который необходимо сообщить продавцу (нам) в переписку или по доступным контактам
2️⃣ После проверки кода, вам необходимо будет предоставить данные для входа в учетную запись Xbox, для будущей активации подписки.
3️⃣ В течении 15 - 30 минут мы активируем подписку на вашем аккаунте!
✅ Не забудьте оставить положительный отзыв. Так мы видим результат нашей работы!