✅ Ведьмак 3: Дикая Охота ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ XBOX 🔑 КЛЮЧ

Всего продано 7285
Возвратов 0
Хороших отзывов 1223
Плохих отзывов 0

После оплаты вы получаете код Ведьмак 3: Дикая Охота ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ XBOX ONE / XBOX SERIES X|S.
Для оплаты банковской картой 💳 используйте способ оплаты ENOT.IO - регистрация в системе не нужна
Платформы - ДЛЯ КОНСОЛИ XBOX ONE
- После активации игры БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
- Игры навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
- Вы сможете загрузить игры в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
ПОД ЗАКАЗ МОЖЕМ ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ВАС ЛЮБУЮ ИГРУ ДЛЯ XBOX ONE В MICROSOFT STORE МАГАЗИНЕ, НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТЕ,И МЫ ДОБАВИМ ЕЕ НА ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДКУ PLATI

ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ И НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

Игра, получившая больше всего наград в 2015 году!
Станьте охотником на чудовищ и отправляйтесь в эпическое путешествие, чтобы отыскать Дитя предназначения: живое оружие невероятной разрушительной силы.

ОПИСАНИЕ:
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.

Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню... или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.