✅ PlayStation Plus Deluxe - 3 месяца (Турция)

Всего продано 685
Возвратов 0
Хороших отзывов 101
Плохих отзывов 0

06.09.2023 Sony повысила стоимость подписки. К сожалению подписка в Турецком регионе выглядит не сильно привлекательно на данный момент. Мы находимся в поиске новых решений, как сделать так, чтобы вы, как конечный пользователь - получали хороший сервис по хорошей стоимости, но на данный момент стоимость именно такая, какая указана в объявлении. Хорошего вам дня!
Оплата с минимальной комиссией с помощью любой банковской карты 💳 из России. Специально для вас!
Обратите внимание: Вы получаете уникальный код, который необходимо сообщить продавцу через личную переписку, после вам нужно предоставить данные от аккаунта PlayStation, регион - Турция.
🔥 В России всё работает
Вам необходимо будет сообщить логин\пароль для входа в аккаунт, куда делать PlayStation Plus Deluxe(Premium), вы можете создать новый аккаунт или использовать существующий. Главное - регион аккаунта - Турция!
- После получения от Вас уникального кода, логина и пароля продавец осуществляет активацию подписки на Ваш аккаунт от 15 минут до 12 часов.
⚡️ ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНЫЙ ТОВАР!
⚡️ РЕГИОН АКТИВАЦИИ - ТУРЦИЯ
⚡️ РЕГИОН ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - ЛЮБОЙ

ОБЯЗАТЕЛЬНО: на момент активации подписки - у вас НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АКТИВНЫХ ПОДПИСОК. Пополнение балансов сейчас не работает, поэтому если вы вдруг купили подписку при имеющейся активной подписки. Единственное, чем мы сможем вам помочь - купить игр и дополнений
Сроки выдачи: от 15 минут до 12 часов. Стараемся как можно быстрее.
Приблизительное время работы саппорта: 11.00 - 24.00 по МСК