🟢 METRO SAGA BUNDLE | XBOX ONE/SERIES X|S КЛЮЧ 🔑

Всего продано 35
Возвратов 0
Хороших отзывов 10
Плохих отзывов 0

⚡Моментальная доставка цифрового ключа после оплаты. Цифровой ключ отобразиться в вашем браузере после оплаты моментально, а так же придет на ваш email. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже.

💳 Долой проценты! Плати без скрытых комиссий, теперь у нас их нет. Вы оплатите ту сумму, которую видите на странице с товаром. Доступные способы оплаты: Банковская карта и Webmoney 😊

Название: Metro Saga Bundle
Платформа: Xbox One and Series X|S
Активация: Microsoft (XBOX)
Тип продукта: Цифровой код
Регион активации: Аргентина
Доставка: Цифровой ключ отобразиться в вашем браузере после оплаты моментально, а так же придет на ваш email
Набор включает в себя:
○ Metro 2033 Redux
○ Metro Exodus
○ Metro Exodus - Sam's Story (DLC)
○ Metro Exodus - The Two Colonels (DLC)
○ Metro: Last Light Redux
🔶ВНИМАНИЕ! Активировать данный код возможно только через Аргентину с использованием VPN. Подробная инструкция с описанием процесса активации идет вместе с ключом. Гарантия только на момент продажи, активируйте ключ сразу после покупки! 🎁Каждому бонус! Мы были бы рады получить от вас положительный отзыв после покупки. Это даст будущем покупателям чувство комфорта, спокойствия и уверенности, что они получат именно тот товар, который указан в названии товара, а в ответ вы получите денежный CASHBACK. Отличный способ, немного сэкономить 😊🌟МЫ ГАРАНТИРУЕМ НАДЕЖНОСТЬ ВАШЕЙ ПОКУПКИ! Более двух лет успешной работы на торговой площадке buydigi.ru. Только лицензионные ключи. Более 40 000 продаж и 4000 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в покупке у нас, МЫ ГАРАНТИРУЕМ что после оплаты, вы моментально получите цифровой ключ от игры, который указан в описании товара или мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ! 🔶 Мы настоятельно просим вас не оставлять негативный отзыв до связи с нами через раздел "Переписка с продавцом" или по доступным контактам. Прежде всего, не волнуйтесь и опишите подробно проблему, с которой вы столкнулись и мы постараемся ответить вам как можно скорее (но, не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаях, проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро.
► Набор отличных игр

В набор Metro Saga вошли все три части широко известной игровой серии: Metro 2033 Redux, Metro: Last Light Redux и Metro Exodus Gold Edition в комплекте со всеми дополнениями.

Покиньте разрушенные туннели московской подземки и отправляйтесь в путешествие по отдаленным уголкам пустынной постапокалиптической России. Незабываемое приключение ждет вас!
🔻 Как активировать ключ? ⚠️ ВАЖНО! Для активации ключа требуется рабочий VPN с Аргентинским IP адресом
1️⃣ Включите VPN с поддержкой Аргентинского IP адреса
2️⃣ Перейдите на страницу активации ключа - https://redeem.microsoft.com/
3️⃣ Вставьте купленный ключ в соответствующие поле
4️⃣ Нажмите "Продолжить" и в следующем окне "Подтвердить"
✅ Ваш цифровой ключ активирован. Более подробная инструкция по активации будет предоставлена после оплаты.