✅ Ключ ELDEN RING (Xbox One, Xbox Series S|X)

Всего продано 172
Возвратов 0
Хороших отзывов 22
Плохих отзывов 0

Сразу после оплаты на указанный Email вы получаете ключ активации ELDEN RING (VPN)
Чтобы активировать потребуется только VPN. Регион на консоли менять не надо!
Активация: Xbox One, Xbox Series X|S
Регион активации: Аргентина.
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

ОБ ИГРЕ:

Игра ELDEN RING, разработанная компаниями FromSoftware, Inc. и BANDAI NAMCO Entertainment Inc., — это ролевой экшн в жанре фэнтези, действие которого разворачивается в мире, созданном Хидэтакой Миядзаки и Джорджем Р. Р. Мартином. Опасности и открытия таятся повсюду в самой большой на сегодняшний день игре компании FromSoftware.

Хидэтака Миядзаки – президент и игровой режиссер студии FromSoftware Inc. Известен, как режиссер признанных критиками и обожаемых франшиз, включая Armored Core и Dark Souls.

Джордж Р.Р. Мартин – автор бестселлеров №1 газеты «Нью-Йорк Таймс», в том числе знаменитой серии книг «Песнь льда и пламени»: «Игра престолов», «Битва Королей», «Буря мечей», «Пир стервятников» и «Танец с драконами». Как писатель-продюсер он работал над фильмами «Сумеречная зона», «Красавица и чудовище», а также над различными художественными картинами и пилотными проектами, которые так и не были сняты. Он живет в Санта-Фе, Нью-Мексико, с любимой женой Пэрис.
✅Буду рад сотрудничеству с вами!
Если вы по каким то причинам не можете или не хотите сами активировать ключ на своём аккаунте, то мы можем сделать это за вас! БЕСПЛАТНО. Просто напишите об этом в чат с продавцом после покупки.
✅Подробная инструкция по активации будет доступна после оплаты
(нужно будет нажать на кнопочку "Инструкцию по использованию")