✅ Hearthstone: Закаленные Степями Booster Pack GLOBAL

Всего продано 60
Возвратов 0
Хороших отзывов 21
Плохих отзывов 0

✅✅✅ ДЛЯ МИНИМАЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЛИ ЕЕ ОТСУТСТВИЯ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ WEBMONEY (ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОГО) ИЛИ 🦝🦝🦝ENOT🦝🦝🦝 (ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА 💳КАРТ, 🟪ЮMONEY, 🟧QIWI И ДР.) В САМОМ НИЗУ СПИСКА!
☝☝☝ ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ЖЕ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ОПЛАТОЙ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛЮБЫМ ДРУГИМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ ИЗ ВЫПАДАЮЩЕГО СПИСКА!

⚡ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТОВАРА, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ 1-ГО БУСТЕР ПАКА ДОПОЛНЕНИЯ ЗАКАЛЕННЫЕ СТЕПЯМИ В ИГРЕ HEARTHSTONE ДЛЯ СЕРВИСА BATTLE.NET. ДАННЫЙ ПРОДУКТ НЕ ИМЕЕТ 🌎🌎🌎РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ И МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВИРОВАН В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА.
⭐ На одном аккаунте вы можете активировать неограниченное количество бустер паков! Гарантировано - до 50 бустер паков на 1 аккаунт!
⭐ Бустер пак Закаленные Степями содержит пять случайных карт из дополнения Закаленные Степями, набор генерируется рандомным образом, но всегда будет содержать хотя бы ОДНУ редкую карту!
🌎Товар не имеет региональных ограничений!
⚙️Активация:
- Войдите на свой аккаунт в Battle.net или зарегистрируйте новый, если у вас еще нет аккаунта https://battle.net/account
- Введите купленный ключ - http://www.battle.net/code

⭐Больше игр по самым низким ценам: https://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?ids=745445