Текст 🎯 ГТА 5 Grand Theft Auto V

Всего продано 223
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

🚀 Мгновенно после оплаты вы получите лицензионный ключ игры ГТА 5 (Grand Theft Auto V) PREMIUM ONLINE EDITION + бонус Набор «Преступная организация» для активации в Rockstar Launcher.

📌 Ключ будет доступен в личном кабинете на http://www.oplata.info, регистрация автоматически на указанный при покупке email.

⚠️ ВНИМАНИЕ!

🔑 Активация ключа в Rockstar Launcher.
🔴 Ключ НЕЛЬЗЯ активировать в STEAM.
🌎 Регион активации: RU/CIS (Россия, Украина и СНГ).
📕 Язык локализации: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский, Корейский.


Состав издания:
• Игра Grand Theft Auto 5.
• Grand Theft Auto V Online.
• Сюжетный режим Grand Theft Auto V, постоянно развивающийся мир Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Ограбление «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое.
• Набор «Преступная организация» содержит множество товаров общей стоимостью более 10 000 000 GTA $, которые станут вам доступны в GTA Online: 1 000 000 GTA $ наличными.

📌 Описание:
Познакомьтесь с Grand Theft Auto V, знаменитой игрой с открытым миром от Rockstar Games. В Grand Theft Auto 5 входит Grand Theft Auto Online – динамичный многопользовательский режим во вселенной Grand Theft Auto, где в каждой сессии могут играть до 30 человек одновременно.

Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

В ГТА 5 поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

🎁 Как получить ПОДАРОК 🎁

✅ Оставьте положительный отзыв на вашу покупку со словами "Хочу подарок"
✅Продублируйте это сообщение во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info.
✅В качестве подарка будет выслан ключ от недорогой, случайной steam игры.
✅Ключ будет выслан в течении 72 часов.
🕹️ Активация игры 🕹️

1. Скачайте и установите Rockstar Games Launcher https://gamedownloads.rockstargames.com/public/installer/Rockstar-Games-Launcher.exe.
2. Войдите в свою учетную запись Rockstar Games Social Club или создайте её.
3. Перейдите во вкладку «Магазин».
4. Выберите пункт «Погашение кода».
5. Введите ваш код и нажмите кнопку «Проверить».
6. Ознакомьтесь с предупреждением от Rockstar и согласитесь с ним, поставив галочку в чекбокс слева.
7. Нажмите кнопку «Погасить».


😉 Если все прошло успешно 👌, то пожалуйста, оставьте положительный отзыв 👍
А мы в свою очередь Подарим Вам 🎁 ключ 🔑 от недорогой, случайной steam игры.

Мы всегда рады Вам помочь и ответить на ваши вопросы.

💡 Инструкция как оставить отзыв http://joxi.ru/Vm6LXLjT4Mk6PA

✅ Другие наши товары вы сможете найти тут https://www.buydigi.ru/seller/game-ok/97867