💐 ФЛОРА ЭКСПРЕСС СКИДКА 15% ПРОМОКОД ДОСТАВКА БУКЕТОВ

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После покупки от VIP ПРОДАВЦА вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ ПРОМОКОД скидки 15% на сайте https://www.floraexpress.ru
🎁 ПОДАРОК 300 БАЛЛОВ OZON на вкладке «Бонус» после покупки🕗 МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА!⌛ СРОК АКТИВАЦИИ НЕИЗВЕСТЕН, гарантия на активацию 24 часа📣 РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯАКТИВАЦИЯ
✔️ выбрать букет
✔️ ввести промокод во время оформления заказа в графе «Промокод»
🙂 ОТЗЫВЫСПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ — помощь другим покупателям в выборе нашего VIP магазина!😱 ПРОБЛЕМЫВ случае проблем оставьте сообщение в ПЕРЕПИСКЕ С ПРОДАВЦОМ и мы оперативно ответим и ✅ РЕШИМ вашу проблему!

👑 VIP ПРОДАВЕЦ HTTP://SELLERPANDA.buydigi.ru
✔️ МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА
✔️ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
✔️ БЫСТРАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА
✔️ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПРОДАЖ
✔️ ТЫСЯЧИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
✔️ УНИКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТОВАРОВ
✔️ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Флора Экспресс — интернет-магазин для заказа цветочных композиций и подарков по доступным ценам с круглосуточной доставкой по России и всему миру• Операторы принимают заказ, уточняют данные, сопровождают оплату и следят за выполнением заказа. Они отвечают на вопросы и решают проблемы. За ними — как за каменной стеной.
• Флористы мастерски и с любовью составляют букеты индивидуально под каждый заказ. Мы знаем всех наших флористов. Гарантируем качество работы каждого. Букеты собираются перед доставкой. Если в салоне не найдется нужных свежих цветов, флорист посоветуется с вами и предложит хороший вариант замены за ту же цену.
• Курьеры бросают все силы на то, чтобы ваш букет был доставлен вовремя, чтобы вас поняли и услышали. Они бережно относятся к цветам и знают, как важно произвести хорошее впечатление.
• Менеджеры путешествуют по свету, чтобы подключать к нашей сети талантливых флористов и удобно расположенные салоны. Они знакомятся с теми, кто будет собирать ваш букет, проверяют качество работы и договариваются о сотрудничестве. Силами наших менеджеров сегодня в базе 4789 городах, и это число растет.

Теги: 🎁 #ПОДАРОК, 🎫 #ПРОМОКОД, 🕗 #МОМЕНТАЛЬНАЯДОСТАВКА, 💐 #ФЛОРАЭКСПРЕСС