🌍 ARK: Genesis Season Pass XBOX / КЛЮЧ 🔑

Всего продано 10
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ ARK: Genesis Season Pass для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S.




Регион активации: Аргентина
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентине
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍


ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ




Описание
Теперь ваше путешествие к окончательному выживанию завершено с сезонным абонементом ARK: Genesis, включая Часть 1 и Часть 2! В этих дополнениях вы завершите сюжетную линию ARK, путешествуя по экзотическим новым мирам с совершенно новым игровым процессом, основанным на квестах. Открывайте, используйте и осваивайте новых существ, новые предметы, оружие и здания, которых вы еще не видели! Сага окончена, и впереди вас ждут сотни часов нового сюжетного геймплея ARK!

Этот сезонный абонемент дает вам доступ к двум новым огромным сюжетным дополнениям - Бытие, часть 1 и Бытие, часть 2, - а также косметический предмет Чиби «Ноглин», косметический предмет «Призрачная Грива», новый набор косметической брони и внутриигровой спутник с искусственным интеллектом под названием «HLN-A», который может сканировать дополнительные скрытые заметки исследователя, найденные в других ARK.

В Genesis Part 1 вы просыпаетесь в виртуальном симуляторе и должны выжить в мире, не похожем ни на что из того, что вы видели раньше! ARK: Genesis представляет собой новое сюжетное начало в эпической саге о выживании ARK. Со странно знакомым товарищем вы должны пройти строгие испытания симуляции. Только сражаясь, строя, приручая и исследуя, вы откроете секреты этого грозного места.

В Genesis Part 2 вы попадете в огромный новый физический мир, изобилующий странными биомами и экзотическими существами, участвуя в обширных сюжетных миссиях, которые проверят ваш характер, изобретательность и навыки выживания. Обладая множеством мощных новых приручений, предметов, оружия и построек, вы отправитесь в путешествие из идиллических полей через сумеречные фантасмагорические царства в буквально адское сердце тьмы. За тысячи лет и триллионы миль от того места, где началась ваша история, вы бросите вызов злодею сериала Роквеллу в финальном противостоянии, чтобы определить судьбу человечества. Будущее в твоих руках, Выживший - последний раз!

НОВЫЕ ЗАДАЧИ, ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НА ИСТОРИЮ
Голографическое руководство HLN-A предлагает широкий спектр миссий разного уровня сложности, которые вы можете выполнять в своем собственном темпе. Завершение миссий приносит вам новые бонусы на всей карте и гексагоны, которые вы можете потратить на дополнительные ресурсы, дополнительные очки энграммы, предметы TEK, путешествия между средами и многое другое. Откройте для себя сотни заметок исследователей и экологических подсказок по всему миру, чтобы узнать еще больше об истории саги ARK.

БОЛЬШИЕ МИРЫ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ
ARK: Genesis - это прекрасные биомы, готовые к исследованию. В Genesis 1 симулятор проверяет вашу стойкость на зловонных болотах пришельцев, глубоких подводных траншеях, ледяных горных вершинах, опасных вулканических адских пейзажах ... и даже на дикой поверхности с низкой гравитацией инопланетной луны. Покорение каждой области требует подготовки, сообразительности и способности импровизировать, чтобы, когда из вулкана проливается огненный дождь, вас хоронит лавина или водоворот уносит в соленую бездну, вы готовы принять вызов! В Бытии 2 вы выйдете из симуляции в гигантский звездолет, наполненный уникальными биомами, включая прекрасные элизийские поля, экзотическое сумеречное царство высокоразвитых форм жизни, глубины космоса и даже внутренности постоянно расширяющегося мира. Сам Роквелл. Каждый биом представляет собой уникальные опасности, а также возможности для приобретения новых ресурсов и существ, в том числе новый мощный «Мута
Инструкция активации с телефона Android
Приложение на iPhone возможно платное

1. Загрузите и откройте приложение Hola Free VPN Proxy
2. В адресной строке перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com или выберите браузер и загрузку из Аргентины
3. Войдите в свою учетную запись , внимательно укажите свою почту и логин от аккаунта
4. Введите ключ, активируйте и загружайте игру.

Альтернативное приложение для телефона vpn.lat (https://vpn.lat )

Инструкция активации с компьютера PC

1. Установите расширение Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись
4. Включайте Hola и выбирайте подключение из Аргентины
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию
6. Загружайте игру.


✅Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК