Xbox Gift Card USA код на $10

Всего продано 26
Возвратов 0
Хороших отзывов 8
Плохих отзывов 0

Код карты для пополнения счета АМЕРИКАНСКОГО аккаунта Xbox Live на $10.

После получения в режиме реального времени купленного кода Вы всегда можете посмотреть код на сайте http://www.oplata.info.

Это цифровая версия товара распространяется в виде ключей. Не содержит коробок, дисков или других носителей. Активировать код вы можете как на странице https://live.xbox.com/redeemtoken так и через консоль.

*** КАК АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ Xbox Live? ***

• Зайдите на сайт https://live.xbox.com
• Нажмите на Sign In в правом верхнем углу
• Введите свои данные и залогиньтесь
• В меню выберите Redeem Code и введите полученный код
*
Не гарантированный вариант активации:
Возможная процедура пополнения для аккуантов других регионов.

Карты пополнения подходят для аккаунтов российского региона после некоторой процедуры. Для пополнения российского аккаунта необходимо подключить VPN USA, для покупки и скачивания игры VPN не требуется.
На Xbox ONE, покупки в долларах США необходимо делать, сменив регион самого магазина через меню консоли, не меняя региона аккаунта, предварительно настроив VPN USA.
Смена региона магазина может делаться без каких-либо ограничений, в отличии от смены региона аккаунта.Вы можете активировать на свой аккаунт карту в $ США и деньги зачислятся на долларовый-счет, и покупки можно будет делать в магазине USA сменив регион консоли на американский.
Так же можно сделать покупку и через сайт, предварительно сменив регион на странице http://www.xbox.com/Shell/ChangeLocale
После покупки игры можно выставить регион обратно на Российский и играть в купленную игру. Язык игры не зависит от того, в магазине какого региона вы купили игру, если у игры есть русская локализация, то сменив регион консоли обратно на Россию, игра станет на русском языке. Смена региона магазина, никак не влечёт на регион самого аккаунта, поэтому нет никаких ограничений в частоте смены регионов.

ВНИМАНИЕ! Прочитайте это обязательно.
1. Купив данный товар, Вы соглашаетесь со всеми условиями и соглашениями, опубликованными на:
http://www.buydigi.ru и http://digiseller.ru
2. Возврат денег или обмен, купленного качественного товара, возможен по доброй воле продавца товара, и в отношении цифровых товаров не является его обязанностью.