WORLD OF WARCRAFT LEGION RU + 100 LEVEL BATTLE.NET

Всего продано 663
Возвратов 0
Хороших отзывов 43
Плохих отзывов 0

Платформа: Windows
Язык: Русский
Возрастной рейтинг: 12+
Издатель: Blizzard
Дата выхода: 30 августа 2016
Регион: Россия и страны СНГ

*ВНИМАНИЕ! После покупки вы можете абсолютно бесплатно получить случайный ключ под Steam. ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ за товар с просьбой выслать bonus, и в течении 2-4 суток ключ будет отправлен на указанный вами при покупке e-mail!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации игры: World of Warcraft: Legion (для русских аккаунтов)
Активация в системе battle.net

ВНИМАНИЕ! World of Warcraft Legion теперь входит в базовую версию World of Warcraft. Если вы еще не активировали ключ для него, вы можете взамен воспользоваться услугой бесплатного повышения уровня персонажа до 100 (максимум одно повышение для учетной записи WoW).
То есть вам необходимо связаться со службой поддержки и сказать что у вас есть ключ World of Warcraft Legion и сообщить этот код. И вы получите бесплатное повышения уровня персонажа до 100


Для успешной активации World of Warcraft: Legion вам нужно иметь установленными и активированными все предыдущие дополнения игры включая Warlords of Draenor русской версии. На пробный аккаунт дополнение активировать нельзя. Данный ключ является дополнением, он не продлевает игровое время и подходит только для русской версии!

Описание:
Пылающий Легион отбрасывает на Азерот страшную тень. Aльянс и Орда на грани уничтожения. О том, что сулит им нашествие демонов, — во вступительном ролике World of Warcraft: Legion.

В World of Warcraft: Legion в игре появится множество новых функций и других новинок, с которыми азеротские герои превратятся в воплощение жестокой мести — безжалостных истребителей демонов.
Новый героический класс — охотник на демонов. Выпустите на свободу собственную демоническую сущность! Новый герой ближнего боя обладает сверхъестественным проворством и может сам принимать облик демона.
Новое могущественное оружие — артефакты. Старинное оружие, свое для каждого класса, позволит вам развить великолепные способности. Его можно изменять, адаптируя к вашему герою и стилю игры. Артефакт станет вам надежным подспорьем в борьбе с Легионом.
Новый материк — Расколотые острова. Вы узнаете, какая участь постигла древнюю цивилизацию ночных эльфов, попадете в Изумрудный кошмар и будете преследовать врага в новых зонах.
В бой на 100-м уровне! При оформлении предзаказа вы сможете сразу* повысить уровень персонажа до 100-го, чтобы дать неприятелю достойный отпор. Присоединяйтесь к друзьям и вместе впишите свое имя в новую главу в истории World of Warcraft.
Новая функция — оплот. Это операционная база и место сбора вашего класса, откуда вы можете командовать соратниками-NPC.
Новая система очков чести для PvP. Сражайтесь за честь и славу на Арене и полях боя с новыми боевыми способностями, специально разработанными для PvP.
Активация:
1. Авторизируйтесь под своей учетной записью на сайте battle.net.
2. В разделе «Прикрепить код игры» активируйте полученный ключ следуя инструкциям.
3. После активации ссылка на скачивание игры будет доступна в разделе «Загрузка клиентов игр».

Минимальные системные требования (Windows):
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7 / Windows® 8 с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT, ATI Radeon™ HD 4850, или Intel® HD Graphics 3000
Оперативная память: 2 GB RAM (1 GB Windows® XP)
Свободное место: 35 GB свободного места на жестком диске
Интернет подключение: Широкополосное Интернет подключение
Разрешение: Минимальное разрешение экрана 1024 x 768