WORLD OF WARCRAFT LEGION 100LVL EU MULTILANGUAGE

Всего продано 402
Возвратов 0
Хороших отзывов 34
Плохих отзывов 0

**!!ВНИМАНИЕ!!** После покупки вы можете абсолютно бесплатно получить ключ активации игры East India Company Gold edition (Steam key).
ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ за товар с просьбой выслать bonus!

Платформа: PC, MAC
Язык: Deutsch, English (EU), English (US), Español (EU), Español (AL), Français, Italiano, Português (AL), Русский
Возрастной рейтинг: 12+
Издатель: Blizzard
Дата выхода: 30 августа 2016
Регион: Европа

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации игры: World of Warcraft: Legion EU (для европейских аккаунтов)
Активация в системе battle.net/eu

Что дополнительно дает покупка ключа: Вы сможете повысить уровень одного из ваших персонажей до 100 уровня сразу после активации нашего ключа дополнения.

Для успешной активации World of Warcraft: Legion вам нужно иметь установленными и активированными все предыдущие дополнения игры включая Warlords of Draenor. На пробный аккаунт дополнение активировать нельзя. Данный ключ является дополнением, он не продлевает игровое время и подходит только для ЕВРО версии!

Описание:
Пылающий Легион отбрасывает на Азерот страшную тень. Aльянс и Орда на грани уничтожения. О том, что сулит им нашествие демонов, — во вступительном ролике World of Warcraft: Legion.

В World of Warcraft: Legion в игре появится множество новых функций и других новинок, с которыми азеротские герои превратятся в воплощение жестокой мести — безжалостных истребителей демонов.
Новый героический класс — охотник на демонов. Выпустите на свободу собственную демоническую сущность! Новый герой ближнего боя обладает сверхъестественным проворством и может сам принимать облик демона.
Новое могущественное оружие — артефакты. Старинное оружие, свое для каждого класса, позволит вам развить великолепные способности. Его можно изменять, адаптируя к вашему герою и стилю игры. Артефакт станет вам надежным подспорьем в борьбе с Легионом.
Новый материк — Расколотые острова. Вы узнаете, какая участь постигла древнюю цивилизацию ночных эльфов, попадете в Изумрудный кошмар и будете преследовать врага в новых зонах.
В бой на 100-м уровне! При оформлении предзаказа вы сможете сразу* повысить уровень персонажа до 100-го, чтобы дать неприятелю достойный отпор. Присоединяйтесь к друзьям и вместе впишите свое имя в новую главу в истории World of Warcraft.
Новая функция — оплот. Это операционная база и место сбора вашего класса, откуда вы можете командовать соратниками-NPC.
Новая система очков чести для PvP. Сражайтесь за честь и славу на Арене и полях боя с новыми боевыми способностями, специально разработанными для PvP.
Активация:
1. Авторизируйтесь под своей учетной записью на сайте battle.net.
2. В разделе «Прикрепить код игры» активируйте полученный ключ следуя инструкциям.
3. После активации ссылка на скачивание игры будет доступна в разделе «Загрузка клиентов игр».

Минимальные системные требования (Windows):
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7 / Windows® 8 с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT, ATI Radeon™ HD 4850, или Intel® HD Graphics 3000
Оперативная память: 2 GB RAM (1 GB Windows® XP)
Свободное место: 35 GB свободного места на жестком диске
Интернет подключение: Широкополосное Интернет подключение
Разрешение: Минимальное разрешение экрана 1024 x 768