Ваучер пополнения счёта TERRASIP номиналом 10 евро

Всего продано 31
Возвратов 0
Хороших отзывов 16
Плохих отзывов 0

10 евро ваучер пополнения счёта TERRASIP - уникальный провайдер IP телефонии, представляет безлимитные звонки по России по тарифу 1 цент за минуту. Преимущество TerraSip в том, что при регистрации вы можете выбрать один из предлагаемых тарифных планов и звонить в нужную вам страну за 0.01-0.02 евроцента/минуту (лимит не существует!).
Чтобы пользоваться услугами VoIP-провайдера TerraSip сначало необходимо зарегистрироваться на сайте, дождитесь email с вашим логином и паролем. Затем на сайте провайдера зайдите в свой аккаунт и запишите ваш номер SIPKey. Скачайте бесплатную программу дозвона TerraSip Phoner и установите на свой компьютер. Для входа в программу введите присланный вам пароль, а User name - укажите ваш номер SIPKey. Информация на русском языке на сайте TerraSip присутствует (выбор языка вверху страницы).
Внимание: для активации ваучера TerraSip зайдите в свой аккаунт на сайте провайдера. Выберите пункт меню - Credit Account with PIN. Введите код ваучера и нажмите "Activate PIN now".


СПАСИБО за оставленные отзывы.

Большая просьба - оставлять отзывы о товаре.
Потратив всего несколько секунд, Вы тем самым поможете определиться другим покупателям в выборе товара.