НОВАЯ ВЕРСИЯ советника maximus v12 (автооптимизатор)

Всего продано 64
Возвратов 1
Хороших отзывов 21
Плохих отзывов 0

Советник maximus_v12 предназначен для торговли на рынках Форекс с помощью программы MetaTrader 4. С некоторых пор работать в мультивалютном режиме в МетаТрейдере стало не только удобно, но и выгодно. Теперь советник для Форекс maximus_v12 умеет выполнять автоматическую оптимизацию для любого количества пар с одного рабочего графика. Пары нужно перечислить через запятую в специальном параметре советника, и все - в нужное время maximus_v12 начнет постепенно запускать оптимизацию.

Последнее обновление 30 марта 2014 г.

Основные принципы работы советника для Форекс maximus_v12 звучат очень просто.

1- Торговля от консолидаций. Советник автоматически определяет консолидации, как достаточные скопления цен выше и ниже текущей цены. Сделка открывается в 4 вариантах пересечения уровней консолидаций: сделки после пробоя внешних уровней и сделки после разворота от внутренних уровней консолидаций.

2- Тейкпрофит. Для разворота тейк всегда определяется между двумя консолидациями. Для пробоя тейк определяется на выбор пользователя: по 4хч пикам или по фиксированному значению.

3- Компенсация неудобных сделок. Если какая-то сделка длительное время не дает прибыли, советник автоматически пытается ее компенсировать другими сделками. Другие сделки выбираются советником как из истории, так и из текущих, других сделок. Советник всегда ищет компенсацию для одного инструмента из сделок этого инструмента. Сделки из истории должны быть закрыты позже открытия текущей неудобной сделки.

В целом, за 2-3 года существования стратегия максимуса прошла серьезную эволюцию. Вся "шелуха" давно сошла, остались простые, понятные и надежные принципы торговли от ценовых консолидаций. Вкупе с автоматической оптимизацией и работой с несколькими инструментами с одного графика советник для Форекс maximus_v12 должен стать серьезным помощником любому трейдеру, как новичку так и профессионалу.

Просьба оставлять комментарии и вопросы по этой ссылке http://mt4.numerika.ru/experts/166/multivalyutnaya-optimizatsiya-v-sovetnike-maximusv12.html
ОС только Windows. Депозит от 100 долларов (10 долларов для центовых и нано-счетов). Советник умеет работать с обычной и расширенной котировкой цен (4-значный или 5-значный депозит, или иначе для других инструментов). Market execution (рыночное исполнение или NDD) или instant execution (моментальное исполнение). Параметры дублируются на жестком диске, поэтому никакие системные сбои не нарушат алгоритмов работы.

Экземпляр советника привязывается к номеру реального счета (не более 1 счета за полгода). Демо-счет работает без привязки. Торговля на Форекс сопряжена с риском больших финансовых потерь. Советник представляет собой программный код, который способен дерутинизировать процесс торговли, но не гарантирует безошибочное принятие решений и может допускать просадку.

Пиратские копии легко отслеживаются по специальному трекеру и блокируются. Любое действие, нарушающее авторское право разработчика, легко выявляется и приводит к конфликту. Любое неблагонамеренное поведение состоявшегося или потенциального покупателя легко выявляется и приводит к конфликту.