Sygic Car Navigation World Connected Premium Pack

Если общая сумма ваших покупок у продавца XboxXtreme больше чем:
- 27976 ₽ скидка составит 2%
- 93 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Sygic Car Navigation World Premium Connected Pack for Android

Вы можете бесплатно установить программу из GooglePlay и протестировать все функции, доступные в самой популярной лицензии Premium + Traffic в течение первых 7 дней после установки. Через 7 дней вы можете продолжить использовать основные функции или перейти на лицензию Lifetime Premium.

Более подробную информацию по функциональности и возможностям программы вы можете получить на официальном сайте программы sygic.com.

Автомобильная связь
Лучшее обоих миров. Самая продвинутая навигационная система Smartphone и встроенная в ваш автомобиль система теперь работают вместе.

Как работает подключение к автомобилю
Подключите навигационную навигацию Sygic к вашей информационно-развлекательной системе автомобиля. Sygic Car Navigation особенно оптимизирован для работы с встроенной информационно-развлекательной системой вашего автомобиля через смартфон для подключения к сети. Вы можете управлять им через органы управления рулевым колесом, кнопки панели приборов или сенсорный экран. Загрузите автономные карты на свой смартфон, подключите его к автомобилю с помощью USB-кабеля, и вы готовы к вождению.

Зачем использовать подключение смартфона к тире?
Лучшая безопасность с простым интерфейсом. Получая доступ к своему смартфону, вы получаете доступ к своему автомобильному радио и другим средствам управления, вы можете следить за дорогой и руками за рулем для более безопасного и удобного вождения.

Более продвинутый, чем ваша навигационная система в тире.
С помощью навигационной системы Sygic вы можете пользоваться расширенными функциями навигации на экране информационно-развлекательной системы вашего автомобиля. Используйте последние автономные карты с пожизненными обновлениями, информацией о дорожном движении, предупреждениями о скорости камеры, помощником по динамическому переходу, ценами на топливо, миллионами POI и т. Д.

Попробуй!
Вы можете протестировать все функции, доступные в самой популярной лицензии Premium + Traffic в течение первых 7 дней после установки. Через 7 дней вы можете продолжить использовать основные функции или перейти на лицензию Lifetime Premium.
Попробуйте на Android или попробуйте на iOS.

Только для смартфонов
Если у вас нет автомобиля с поддерживаемой связью для вашей встроенной системы, вы можете использовать Sygic Car Navigation со всеми функциями и преимуществами прямо на вашем смартфоне. Просто установите его на нужное место с помощью держателя, и вы сможете наслаждаться лучшей навигацией. Подробнее о опции только для смартфонов.

Lifetime license Sygic GPS Navigation Offline for Android (Premium + Traffic World) https://www.buydigi.ru/asp/pay.asp?idd=1373085
Lifetime license Sygic GPS Navigation Offline for Android (Premium + Traffic World) Подарочный сертификат https://www.buydigi.ru/asp/pay.asp?idd=2358376
Sygic Car Navigation World Premium Navigation Connected Pack https://www.buydigi.ru/asp/pay.asp?idd=1621550