Технология домашний снег, материал для творчества

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Пакет технологии изготовления материала для детского творчества «Домашний снег». «Домашний снег» словно магнит притягивает детские ручки. Он позволяет возводить невероятные сооружения, замки и различные башни, скатывать настоящих снеговиков, и лепить зверюшек. «Домашний снег» представляет из себя гранулы вспененного полистирола. Каждая гранула покрыта связующим веществом на водной основе. Гранулы хорошо прилипают друг к другу, но не липнут и не оставляют следов на руках и мебели. Важным преимуществом является то, что «домашний снег» долгое время остается липким, легко собирается с поверхности и играть с ним можно снова и снова.
Технология не сложная, производство легко реализуется в домашних условиях. При покупке пакета технологии вы получите; Подробное описание производства продукта в домашних условиях, видео урок производственного цикла, ссылки на приобретение необходимого материала, рекомендации по рекламе, образцы этикеток и листа вложений, сертификаты.
Приготовить «домашний снег» можно за 10 минут у себя на кухне. Производство не сложное, не требующее больших площадей и дорогостоящего оборудования. Вложения копеечные, наполнитель для домашнего снега (Вспененный полистирол,используется как наполнитель в кресло-мешок стоимостью 400 рублей за 100 литров) можно купить в любом городе. Связующее вещество на водной основе, стоимость 1 литра 1500 рублей. Одного литра хватит на 150 литров готового продукта.

Расчет себестоимости:

Один литр вспененного полистирола (в среднем по 400 рублей за 100 литров)= 4 рубля на один литр готового продукта.

Связующее вещество из расчета 7 грамм на литр =10.5 рублей.

Упаковочный материал – 5 рублей (картонная коробка примерно 50 рублей)

Прочие расходы ( электроэнергия , расходные материалы) – 2 рублей на литр.

Добавим расходы на реклама — 5 рублей на литр.

Себестоимость одного литра готового продукта составляет 21,5 рубля.

Себестоимость десяти литрового пакета «домашний снег» составит 215 рублей.

Рыночная стоимость десяти литрового пакета 1000 рублей.

Чистая прибыл при продаже десяти литрового пакета составит 1000-215=785 рублей. Продавая в день хотя бы 3 пакета вы выручите 3000 рублей при этом ваша чистая прибыль составит 2355 рублей. В месяц ваша чистая прибыль составит около 70000 рублей. Но что такое три пакета в день для успешного предпринимателя!!!