Тантра

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

В этой книге изложена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории осуществить свою мечту — и удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество — и количество — любовных игр. Для этого не нужно забивать голову сложными, запутанными теориями, предлагается простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую вы можете начать практиковать сегодня же.
Познавая свой истинный сексуальный потенциал, мужчины научатся испытывать многократные полноценные оргазмы, а вместе с тем и удовлетворять многократные потребности своих возлюбленных. Для женщин, которые прочитают и поймут сущность этой техники, откроются секреты мужской сексуальности, известные лишь немногим мужчинам. Еще лучше читать эту книгу вдвоем, вдвоем постигать роскошь сексуального экстаза, удовлетворения и близости, о которых большинство людей и не подозревает.
Книга раскрывает совершенно неожиданные факты:
— Мужчины способны на многократные оргазмы в той же мере, что и женщины, и могут практиковать эту технику регулярно.
— Научившись разделять оргазм и эякуляцию (два различных физиологических процесса), мужчины могут трансформировать кратковременное удовольствие в длительную серию оргазмов, охватывающих все тело, притом без ослабления эрекции.
— Мужчина, владеющий техникой многократного оргазма, не только сильнее возбуждает и удовлетворяет женщину, но и сохраняет повышенную жизнеспособность и продолжительность жизни, поскольку сводит к минимуму усталость и истощение, которые наступают после эякуляции.