StarСraft + Broodwar (REFION FREE/Battle.net Key)+BONUS

Если общая сумма ваших покупок у продавца Buy-n-Play больше чем:
- 92 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ КЛЮЧ ИГРЫ Starcraft + Broodwar.МЫ ДАЕМ 100% ГАРАНТИЮ ЗА ПРОДАВАЕМУЮ НАМИ ПРОДУКЦИЮ!
* Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту,указанную при покупке


✔ БОНУС ЗА ОТЗЫВ
•••
БОНУС ! НАПИШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БОНУС
КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ГАРАНТИРОВАНО ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОЧНУЮ ИГРУ с активацией в STEAM
* раздача БОНУСА осуществляется в течении 48 ЧАСОВ после написания отзыва.
Бонус будет выслан Вам в ПОЧТУ которую Вы указывали при оформлении покупки (в отзыве почту указывать не надо)
•••

В состав издания входит:

• Оригинальная игра StarCraft
• Дополнение Broodwar

Война Протосов, Зергов и Землян приобрела воистину эпический размах. С момента появления StarCraft во всем мире было продано более девяти миллионов копий игры! Гениальная стратегия удостоилась званий «Лучшей игры года» и «Лидера продаж» — результат, которого добился далеко не каждый конкурент. Официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его еще динамичней и насыщенней. Сборник «StarCraft + StarCraft: Brood War» объединяет оба этих проекта, чтобы вдохнуть в величайшую игру новую жизнь!

Сценарий StarCraft и StarCraft: Brood War повествует о кровопролитном противостоянии людей и двух инопланетных рас. Отбиваясь то от насекомоподобных Зергов, то от загадочных Протосов, Конфедерация Земли не может сдержать натиск противников и теряет одну планету за другой. Вам предстоит поочередно стать офицером на стороне человечества, наместником Зергов и служителем Протосов, чтобы понять истинные причины вселенского кровопролития.


ОСОБЕННОСТИ:
• Три уникальные расы! Земляне полагаются на крепкую броню, осадную технику и ядерное оружие. Зерги используют биотехнологии и молниеносно плодят тысячи уродливых бесстрашных монстров. Протосы преданы фантастическим научным достижениям — энергетическим орудиям и силовым щитам. Каждая сторона использует свою тактику боя, и чтобы победить, вам предстоит в совершенстве овладеть всеми приемами!
• Захватывающий сюжет! В этой войне нет хороших и плохих. Каждым лагерем движут свои интересы и цели, разобраться в которых предстоит именно вам! Любого героя, на чьей бы стороне вы ни оказались, подстерегают коварные предательства, опасности и неожиданности.
• Все включено! В сборнике «StarCraft + StarCraft: Brood War» игроков ждут шесть увлекательных кампаний — по две за каждую расу, дополнительные боевые единицы и сценарии из StarCraft: Brood War, а также огромное количество карт для коллективной игры.
• Эта война касается каждого! StarCraft по праву считается самой сбалансированной и увлекательной стратегией для сетевых баталий. За девять лет миллионы полководцев объединились в кланы и приняли участие в тысячах международных турниров. Теперь у вас тоже есть такой шанс. Собирайтесь с друзьями и решайте, кто будет править вселенной!