Система финансового контроля и аудита в РФ

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Теоретическая часть. 3
1. Система финансового контроля и аудита в Российской Федерации 3
2. Этапы развития аудита. Внешний и внутренний аудит. Характеристика особенностей внутреннего и внешнего аудита. Инициативный и обязательный аудит 6
Практическая часть. 16
ОАО «Автомир» и аудиторская фирма «Аудит» заключили договор на проведение аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности общества и подтверждение достоверности бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2010г. Основным видом деятельности ОАО «Автомир» является производство деталей для автомобилей.
Основные показатели деятельности и финансовые результаты предприятия представлены в таб.1 и 2. (по состоянию на 1 января 2010).
Используя Правило (стандарт) аудиторской деятельности «Существенность и аудиторский риск», выберите базовые показатели для расчета уровня существенности для ОАО «Автомир» и установите границу предельно допустимой ошибки в отчетности, учитывая специфику финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Автомир», используя таб.3.
Сделать, вывод о существенности выявленных в ходе аудиторской проверки нарушений.
По результатам проведенной аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Автомир» за 2010г. были выявлены следующие нарушения:
 В связи с неправильным формированием в бухгалтерском учете выручки от реализации (продажи) продукции сумма дебиторской задолженности покупателей оказалась занижена на 38 446руб.;
 В результате неполного отражения полученных и оплаченных счетов-фактур от поставщиков произошло занижение кредиторской задолженности на 78 786руб.;
 Применение метода списания сырья на производство деталей для машин, не соответствующего принятой в ОАО «Автомир» учетной политики, привело к занижению остатков сырья на складе в сумме 12 435руб.
Анализ выявленных нарушений оформите в виде таб.6

Список литературы 22

оригинальная работа авторского выполнения
выполнена по индивидуальному заказу с соблюдением всех требований;
успешно защищена.
объём работы - 21 страница

Будем очень благодарны, если Вы оставите ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ после покупки.
СПАСИБО, что выбрали нас!