Шаблон-конструктор адаптивный функциональный для i-soft

Всего продано 34
Возвратов 0
Хороших отзывов 5
Плохих отзывов 0

Шаблон имеет простой и в тоже время универсальный дизайн, а также ряд встроенных функций не доступных при использовании базовой версии.
1. Адаптивный дизайн
Шаблон адаптируется в зависимости от размера экрана под разные виды устройства, что позволяет отказаться от мобильной версии в принципе.
При использовании на планшетах (разрешении экрана 800px и менее ) боковые колонки сдвигаются в нижнюю часть экрана, а при использовании на телефонах (разрешение экрана 480px и менее), все колонки выстраиваются в одну линию. При этом ширина колонок приобретает свойства резинового шаблона.
2. Блокнот
Функции блокнота перенесены в верхнюю линию в левый угол в качестве трех иконок и доступны на всех страницах шаблона. Они не активны на странице , не принадлежащей контрагенту, и становятся активными, когда страница явно принадлежит контрагенту. Там же указывается количество контрагентов добавленных в блокнот.
Важной особенностью является также новая страница блокнота, позволяющая просматривать не только фирмы, находящиеся в блокноте, но и их товары, рассортированные последовательно по датам. Что позволяет отслеживать поступления новой продукции и услуги от избранных контрагентов.
3. Активация пользователя и администратора
В верхней линии в правом углу на всех страницах доступна форма активации пользователя. Да данный момент важной фактической необходимостью данной активации имеет система встроенного в шаблон конструктора, о которой будет рассказано ниже. Через данную систему может активироваться также администратор каталога. Активация не требует ввода капчи, а ограничивается количеством неудачных попыток.
4. Встроенный конструктор
Важным элементом шаблона является система редактора внешнего вида. Она зафиксирована в виде круглого значка в левой части экрана. При нажатии на нее выдвигается меню из 7 кнопок, с дополнительными возможностями по изменению внешнего вида сайта.
4.1. Возможность добавления внутренней или внешней тени к основным элементам сайта
4.2. Скругление углов в 3 уровня.
4.3. Около 20 градиентных переходов для основных элементов сайта
4.4. Возможность поменять местами левую и правую колонку
4.5. Расширенные возможности с рубрикатором фирмы на всех главных страницах с рубрикаторами. Он позволяет указать от 2 до 5 колонок с рубриками, и имеет 30 вариантов отображения иконок и рубрик. Подкатегории и подподкатегории имеют иконку категории, к которой они принадлежат.
4.6. Выбор цвета, позволяющий выбрать 3 основных цвета, либо обратиться к расширенному редактору и выбрать любой цвет.
4.7. Функция сохранения. Если пользователь активен, то при нажатии данные будут сохранены и будут отображаться на странице пользователя для всех, без исключения. При активации в качестве администратора внешний вид самого каталога будет отображаться по умолчанию для всех. Также данные сохраняются в браузере, что позволяет всем пользователям, без исключения наслаждаться более приемлемым для них видом, настроенным самолично.
Результат всех действий кнопок отображается в визуальном режиме мгновенно, и не требует перезагрузки страницы.
5. Индивидуальный сайт
Учитывая, что пользователь имеет возможность настроить внешний вид под себя, то адрес социальной страницы будет вести на страницу пользователя в каталоге, где кроме прочего также будет отображена и другая информация исключительно для его сайта.
В частности логотип каталога в шапке сайта на его странице будет заменен на логотип его компании, а название каталога на название компании. Верхнее меню также изменится, и будет вести только на страницы его компании. Правая колонка, которую пользователь также может поменять местами, используя функции конструктора, будет отображать только информацию о публикациях, товарах, файлах и изображениях самого данной компании. Что, по сути, делает страницу компании и его индивидуальным сайтом, и не уводит пользователя из каталога.
6. Добавлен раздел для игр
Учитывая, что многие сотрудники на рабочем месте часто отвлекаются от работы на небольшие игры, в шаблон добавлена страница с партнерских программ с онлайн играми. Это позволит задержать пользователя на сайте, а также обратиться к нему вновь в качестве развлекательного ресурса.
Указанные игры используют партнерские программы от геймбобр и алавар, поэтому помимо поведенческого фактора, позволяют также и заработать на пользователе за счет просмотра рекламы, либо покупке расширенных версий игр.
Способ заработка указан в настройках шаблона.
7. Расширение каталога товаров и услуг
Более подробную информацию можно узнать здесь -> http://construktor.buydigi.ru/asp/pay.asp?id_d=1470608
8. CHECKBOX КАТЕГОРИИ
Более подробную информацию можно узнать здесь -> http://construktor.buydigi.ru/asp/pay.asp?id_d=1723432
9. Многофункциональный php класс “multinews”
Более подробную информацию можно узнать здесь -> http://construktor.buydigi.ru/asp/pay.asp?id_d=1816854
10. Базовая геолокация
Более подробную информацию можно узнать здесь -> http://construktor.buydigi.ru/asp/pay.asp?id_d=1803183
11. Фильтр-поиск по карте
Более подробную информацию можно узнать здесь -> http://construktor.buydigi.ru/asp/pay.asp?id_d=1809547
12. Универсальное меню-рубрикатор
Более подробную информацию можно узнать здесь -> http://construktor.buydigi.ru/asp/pay.asp?id_d=1840774

Также разделы боковых колонок распределены от 2 до 5 вкладок, что позволяет сэкономить место. Из-за отсутствия шаблонизатора и для предотвращения из замены при обновлениях некоторые части выводных файлов были перенесены в папку \template\universal\inc.

В итоге, при покупке шаблона Вы получите также 5 модулей общей стоимостью 150$. Учтите, что автор не предоставляет модулей отдельно, либо поддержки по работе и установке данных модулей отдельно от шаблона. Все модули и модификации являются частью шаблона.

Шаблон можно увидеть по адресу: http://wazzup.su/catalog/

При покупке шаблона Вы по сути покупаете и еще 6 модулей по цене шаблона. Цена шести шаблонов по 30$ составила бы 180$, что на 6.02.2015 составило бы 12300 рублей.
Тем самым
Экономия при покупке шаблона 10 тысяч рублей
Учтите, что модули предоставляются только вместе с шаблоном, как часть шаблона. Любые попытки установить модули как отдельные приложения могут обернуться провалом и автор не несет ответственности за их работоспособность вне шаблона и не предоставляет техподдержки в таких случаях.

Теперь поддерживает 2 версии UTF-8 и Windows-1251

В "Расширение каталога товаров и услуг" добавлена возможность сортировки в зависимости от локации при наличии модуля "Страна - область - город" и плагина "Всплывающее окно с выбором города". Также модификационные особенности включены в плагин “Универсальный меню-рубрикатор“.

Плагин “Универсальный меню-рубрикатор“ поддерживает модификацию "Расширенный каталог товаров" с выбором фирм в зависимости от локации.

Плагин ”Всплывающее окно с выбором города” поддерживает модификацию "Расширенный каталог товаров" с выбором фирм в зависимости от локации и приобрел адаптивность под разные разрешения экрана.

Все страницы "Личный кабинет посетителя для i-soft" переведены на шаблоны, и их изменение не составит особого труда. Также все e-mail сообщения также переведены на шаблоны.

Также поддержка новых фукнций всех вышеуказанных плагинов добавлена в "Шаблон-конструктор".