Видеофильм Русская гиревая система для рукопашников

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Для развития физической силы в единоборствах существует такое огромное количество упражнений, методик, снарядов и приспособлений, что даже простое описание займет уйму времени. Между тем, сильное тело мы хоти обрести уже сейчас, не утруждая себя бесконечным выборо средств и методик, и желательно - поскорее. Как быть?

Во многом позабытое приспособление для этого - обычная гиря-"пудовка" - можно, оказывается, использовать так, что ваш прогресс даст о себе знать уже в самое ближайшее время. Все очень просто - теперь у вас есть комплекс упражнений, который предназначен специально для борцов и бойцов смешанных стилей - "Русская гиревая система для рукопашников" известного спортсмена, инструктора и просто талантливого человека, Павла Тацулина.

В этом фильме он познакомит вас с собственной системой силовой подготовки на основе гиревого спорта. Упражнения просты и вместе с тем крайне эффективны. Большое внимание в программе уделяется подготовке тела к ударам. Вместе с тем, программа позволяет прокачивать все тело и занимает минимум времени, обеспечивая потрясающий результат! Система может успешно применяться при силовой подготовке бойцов-контактников, в частности, кикбоксеров, бойцов ММА-направлений и рукопашников.

товар на английском языке