Раскраска с героями мультфильма

Всего продано 23
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Раскраска с героями потрясающего русского мультфильма "Маша и медведь".
Конечно это не тот, рисованный мультфильм знакомый нескольким поколениям советских людей, а это абсолютно новая современная история приключений главных героев! Персонажи сделаны на основе русской народной сказки знакомой любому российскому ребенку, но характеры их и система взаимоотношений сильно изменены – не Маша опасается Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой она.
Под изображением небольшой текст как бы по мультику. Можно разукрашивать в графическом редакторе Paint или распечатать и доставить детям огромное удовольствие от рисования карандашами, фломастерами, краской. Или раскрашивайте сами!
Раскраски представлены в виде документа в формате PDF (5 листов с 2 раскрасками на листе). Это мировой стандарт передачи документов, 100% совместимость с любой операционной системой и откроется на любом компьютере с Adobe или Foxit пакетом (он есть почти на всех компьютерах!). Важно, что в таком виде раскраски корректно распечатаются на стандартном листе формата А4. В 1 документе формата PDF содержится 5 страниц с раскрасками персонажей.